Олег Бровков

Вчера был в гостях у друга день рождения. А сегодня с утра задаю себе вопрос . Вот зачем столько нужно было пить вчера , что сегодня целый день плохо?

Ответы
Z*
Z*Ирина

—Я пью не больше 100 грамм
но, выпив, становлюсь совсем другим человеком, а этот другой пьет очень много!!!
(сразу ж скажу что это не я придумала.. вроде бы это из Футурамы.. про Бендера-сгибателя)

Луиза Котельникова

Толерантность к алкоголю у некоторых)) Не остановить таких Только осознание что в подворотне может жизнь закончить даст результат

Михаил Гехт

не сколько, а какого. Со 100 мл гадости будет день мутить. А с бутылки качественного спиртного уже к обеду проветришься

Alisa Warshavsky

Привет! У вас есть замечательный певец Кайрат Нуртас! Я просто в восторге!!!

Олег Бровков

Привет! Да многим нравиться как он поёт

Владимир

Ну ты просто не нашёл женщину, которая оправдала твои неслучайные пьянки...😂😂

Надежда Тихонова

Зато теперь есть опыт и следующий раз умеренно будете принимать😁

Евгений Бриг-Снежин

"...........Предатели предают прежде всего себя самих...!?))
-..© Платон

Екатерина

это хорошо, значит ещё есть критическое понимание своих действий

Олег Бровков

Не всё потеряно

Екатерина

не всё...и о печени помните!

Олег Бровков

Да печень сама может о себе напомнить 😉. А если серьёзно . То да лучше не пить и поберечь своё здоровье и нервы родных и близких

Екатерина

🌹😇это так

Ин
Инга

Если сегодня здесь спрашиваете,то значит что не совсем плохо))

Юрий

Если было бы плохо после выпитого, то я бы вообще не пил

Олег Бровков

Вот и я походу не буду

Сана.

Это извечная проблема, не знаешь когда остановиться.

Неукротимая Королева

А какой срок ты можешь вообще не пить даже пиво?

Олег Бровков

Ну до вчерашнего дня я вообще не пил больше трёх месяцев. На новый год даже шампанское не пил. Я редко выпиваю но метко. Поэтому стараюсь не пить

Неукротимая Королева

Правильно делаешь.

Олег Бровков

Просто пить не умею. Лучше уж воздержаться чем чего-нибудь натворить по пьяне. Есть люди умеют пить. Им можно. А мне нельзя

Олег Бровков

Стараюсь. Но не всегда выходит

Александр Гусев

Ага. Головка бо-бо, денежки тю-тю, во рту бяка.😄

Олег Бровков

😄😄😄😄😂ага

Ира

Надо было вчера его задать: пить или не пить?

Ма
Марта

От жадности, что сегодня столько не будет,

Игорь Николаевич.

Ну если литр взял, тогда конечно.

Афина

Хорошая мысля приходит опосля

Олег Бровков

😄это точно. Особенно когда плохо. Вечером то и мысли не было

Юля Воронова

И действительно, зачем?☺️

Не
Нелля

эта дурь,всем знакома!!))

Не
Нелля

Да,она же искренне к нему...

Сергей Островский-2

Я нас, кажется, этот фильм через много лет после выхода получил Шевченковскую премию.

Не
Нелля

Заслуженно...

Сергей Островский-2

Режиссер не дожил...

Не
Нелля

Ну,что сделаешь..

Нурия Шагабиева

Я так же говорю мужу.

Олег Бровков

😄 . А муж что отвечает

Нурия Шагабиева

Не отвечает , просит только на опохмелку.

Олег Бровков

Ну на опохмелку это уже плохо. Лучше на утро не продолжать

Нурия Шагабиева

Конечно , это просто продолжение пьянки.

Елена

норму свою не знаете