Ольга Чернышева

Вы довольны своей жизнью? Хотелось бы что-то изменить к лучшему? Что именно?

Ответы · страница 4
Сергей Коваленко

...человечество...

Ольга Чернышева

Ясно. А изменить что-то как?

Сергей Коваленко

...а что-то я меняю...в ожидании изменения человечества...

Ольга Чернышева

Да. Самого себя надо менять прежде всего.

Сергей Коваленко

...поэтому и не учу людей говорить...

Ольга Чернышева

Но советы мудрые дать не мешало бы некоторым.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вроде все хорошо

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Ольга Чернышева

Вот видите, Вы согласились со мной, что не на всё воля Бога. Да, решения в своей жизни человек принимает сам, у него есть выбор, как поступать.

Света Дмитренко

воля БОГА во всем.но ОН ее не насаждает...

Ольга Чернышева

Есть такое, в чём Бог не виноват. Например, страдания, горе, беды. Не замечали, что люди сами виноваты. Что посеешь - то и пожнёшь.

Света Дмитренко

БОГ ОСУЖДАЕМ не бывает....человек сам выбирает

Ольга Чернышева

Да, о том и речь, что выбор за человеком и решения он сам принимает.

Ал
Алексей

меня устраивает

Ольга Чернышева

Рада за Вас. А ничем никогда не болеете? Или это Вас устраивает?

Ольга Чернышева

Странно даже. И то, что вокруг Вас творится, тоже устраивает?

Евгений Бриг-Снежин

Дедушка Старенький

Да. Нет. Ничего.

🌿А
🌿 Александра 🌿

Довольна!)☺️

Татьяна

денег больше

Ольга Чернышева

ЛЮБОВЬ - это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; доброжелательное отношение людей друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность».

Ольга Чернышева

Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Ольга Чернышева

Под любовью также подразумевается чувство глубокой привязанности, искренняя забота о других и теплые чувства к ним. С другой стороны, если человеку не хватает любви к другим, то он проявляет ревность, гордость, эгоизм, ведет себя неприлично, обижается на других и отказывается их прощать.

Ольга Чернышева

Многие не понимают этого. Истинная любовь не проявляет ревность, гордость, эгоизм, не обижается и умеет прощать.

Ольга Чернышева

Всего доброго и всех благ Вам!🌸

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не родиться !

Ольга Чернышева

Странно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чего странного , нас же не спрашивали , хотим ли мы жить на этой земле . ?

Ольга Чернышева

И как Вы себе это представляете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всю жизнь считаю , что лишняя на земле

Ольга Чернышева

Зря так думаете. Значит, есть какие-то причины?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нравлюсь себе

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

доволен, нет!

Svetlana Жикина

ВСЕ ОТЛИЧНО.

Ольга Чернышева

Странно. Неужели уже дошли до совершенства?

Svetlana Жикина

НЕТ КОНЕЧНО. ДО СОВЕРШЕНСТВА ЕЩЕ ДАЛЕКО. НО БЛАГОДАРЮ БОГА ЧТО ИМЕЮ.

Ольга Чернышева

Да, Иисус Христос сказал, что надо довольствоваться тем, что есть.

Ольга Чернышева

Молодец!

Не Путевый Провокатор

🍺побольше

Ольга Чернышева

Понятно. Кому что. Ну и интересы у людей. Диву просто даёшься порою.

Марго Беккер

Неа ни хочу..

Юрий Астахов

Правителей

Ольга Чернышева

Ясно.

Рытzарь Дня

всё хорошо

Людмила Канивец

Хочу МИРА!

Эл
Эля

👍👍👍 вы слышали, что Бог обещает решить эту проблему и все остальные.

Valentina

Довольна.

Я Вера

А нас он решил не убивать? Почему?

Ольга Чернышева

Потому что мы люди и созданы Богом для счастья. Он любит нас, заботится о нас.

Я Вера

Вот идеология! Чудовищная. А когда вымрут животные, он нас манкой с неба накормит?

Я Вера

Нет, если разбираться, такая чушь выходит

Valentina

Ольга,надо знать в чем суть...

Ал
Алексей

пытаюсь...

Ольга Чернышева

Это хорошо.

Людмила Тихомолова

Здоровье.

Владимир Харченко

ЗАРПЛАТУ

Ольга Чернышева

Ясно. И тогда всё нормально будет?

Владимир Харченко

ДА НОРМАЛЬНО УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ -НО ПОЛУЧШЕ НЕМНОГО

Ольга Чернышева

Ясно. Будет непременно намного лучше. Как вот Вам такие обещания? БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)

Владимир Харченко

ДА ЭТО ПРОСТО НАБОР ЦИТАТ -Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ -КРОМЕ СЕБЯ САМОГО НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ-А ЛУЧШЕ БУДЕТ КОГДА НАС НЕ БУДЕТ -СВЕРХУ БУДЕМ СМОТРЕТЬ -ХОТЬ И НЕ ВЕРЮ ЧТО И ОТТУДА ЛУЧШЕЕ УВИДИМ

Ольга Чернышева

После смерти человек идёт в могилу, в землю, а ни на какое-то небо, как придумали.

Ольга Чернышева

Душа - в землю. Душа - это и есть сам человек.