Татьяна

Какая погода способствует у вас хорошему настроению?солнечная или дождливая?жара или прохлада?

Ответы
Роланд Деханов

Я старый Мичуринец и не жду милостей от природы.В дождь одеваю дождевик и иду гулять.А в жару с удовольствием жарюсь на солнышке,наверно потому что не обгораю на солнце.Люблю тепло,но скучаю по морозному снежку.Единственно,не переношу сквозняки!

Вера Соломенникова

у природы нет плохой погоды...............но все же лучше себя чувствую когда прохлада,когда не сильный дождь люблю гулять под зонтом-моя стихия☔🌤️

Татьяна

ок

Тамара Бобровникова

Люблю солнышко , но и нравится ходить под дождечком да и зимой в метель чтоб тепло закутатся и бродить с любимым. корочше я люблю природу .

Татьяна

мне тоже

Людмила (Мила)

Не люблю жару, плохо её переношу, плохо себя чувствую. Мне так повезло этим летом с погодой. Её все ругают за прохладу, а я радуюсь.

Татьяна

Холод не люблю

Юлия Тарасова (Раковская)

Если настроение хорошее то погода не влияет Правда долго без солнышка не хочется.. Комфортнее когда тепло и солнечно..

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Ирина Субачева

Сейчас в Анапе + 30 днём в тени. От жары не очень, но от звонка любимого человека меняется настроение...

Татьяна

вы правы

Мария Клюева

всякая погода может быть уютной и приятной по настронию и чувств в воздухе и запохам

Татьяна

возможно

Татьяна

и так

Fenix🇱🇹

Когда солнце садится на горизонте и на землю приходит летняя прохлада , очень хорошо

Татьяна

да

Фи
Фимка

Я больше люблю прохладно-солнечную погоду. Хотя и дождь мне приносит удовольствие).

Татьяна

👍

Георгий

Жара - самая худшая из возможных, просто не выносимая, жизни лишает иногда даже.

Татьяна

да

Николай Скороходов

..переименная .. мне рпонравилась Московская .. солнце . дождика . солнце дождик..

Татьяна

жара

Николай Скороходов

..у нас 36 ..завтра37..

Татьяна

ужас

Анатолий Голосов

Настроение мужчины как правило зависит от настроения женщины. а не погоды.

Татьяна

возможно

Анатолий Голосов

точно, проверено веками 😘

Татьяна

я тоже так думаю

Анатолий Голосов

..и это правильно, хорошо иметь единомышленников.

Татьяна

да

Ira Bastinda

Я люблю дождь, но не просто, а когда ветер сильный, деревья в пол, молния.

Татьяна

ну нет

Нежнакомка

в дождь почему то хочется плакать .... а солнышко даёт настрой на лучшее

Татьяна

да

Нежнакомка

а снег морозит все желания

Татьяна

согласна

Helen Brown

У меня преимущественно хорошее настроение вне зависимости от погоды!

Татьяна

👍

Танюшка Медведева

Дождливая прохлада!!!!!... И хочется жить!!!!! а вы что предпочитаете?!

Ната Вамп

Дождливая (но не морось) или пасмурная, но прохладе я всегда рада

Татьяна

ок

Елена Славгородская

Солнечная с тёплым густым дождём. Так называемый, "слепой" дождь.

Татьяна

👍

Татьяна Владимирская

мне поесть способствует хорошему настроению. погода не влияет

Татьяна

ясно

Марго Беккер

не метео-зависимая жизнь ценю во всех климатических условиях

Татьяна

ок

Марго Беккер

как всегдаа сказать те нечего

Татьяна

кому

Марго Беккер

ты безнадёжно глупа пардон😱

Татьяна

сама ты глупа