Пушкин

Любите "Давай поженимся"? Смотрите до конца! Меня мама довела уже этой передачей и я смонтировал

Ответы
Луиза Широкова

Это говорит об отсутствии избирательности нашего Федерального канала 1ТВ. Другие передачи не лучше. Собрание безвкусицы и безнравственности. Эрнст, наверное, с пляжа не вылезает!

Пушкин

До конца смотри! Посмеешься!

Muza

Вот молодец, умелец, монта"жник" ☺️🙃😱 Я в шоке. Ну, что Вы, молодой человек, здесь же встречаются приличные люди, а Вы распоясались тут почему-то!

Пушкин

Я что виноват, что у меня собака так умеет?

Muza

Да, собака серьёзная. Это Шариков у Вас живёт, наверное. 🙂

Пушкин

Шариков был другой породы, а у меня реальный немец!

Muza

В этой ушанке очень смахивает.

Пан Стефа́н

Я сбегаю от этой передачи в другую комнату, на улицу, в интернет. Куда угодно. А ты и сюда эту заразу притараканил?

Пушкин

До конца смотри! Посмеешься!

Пан Стефа́н

Ладно, уговорил.

Пан Стефа́н

Вот, я также кричу другой раз. Только мата вкладываю гораздо больше. 😁

Пушкин

😄

Татьяна

а зачем столько матов.прикольные бы были видео,только маты всё испортили

Пушкин

Сколько - столько!? Одна фраза! Для прикола!

Татьяна

я посмотрела несколько ваших видео,😒😒собака класс . 🙂

Пушкин

А с матом она еще прикольнее! Вот! Смотри без мата! Только что сделал!

Татьяна

прикольно,к нам это тоже можно отнести ,особенно после последнего закона

Татьяна

меня тоже мама довела, но я сопротивляюсь, за что и уважаю!

Пушкин

До конца смотри! Там смешно!

Татьяна

класс!

Anna Gubar

надо ты сам решать а не мама...ты хошь быть мамин сын?

Людмила

Мать мечтает о внуках?☺️

Хадис Хадисов

НЕ ХОЧУ Я ГУЗЕВУ СМОТРЕТЬ

Антуан Же

купи квартиру свою

Марго

мама хочет внуков?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Говно редкое

Пушкин

До конца смотри! Поржёшь!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Так отожь....Прувет