Валерий Клёнов

почему люди в большинстве не хотят пить чистую воду?

Ответы · страница 4
Я Вера

Не знаю. Я люблю

Шагарьян Хайретдинов

я - только артезианскую

Gr
Green_Triangle

Она безвкусная

Валерий Клёнов

зато здоровье вкусное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gr
Green_Triangle

Ну все равно. Я вот воду не помню когда пил последний раз.

Валерий Клёнов

без воды идет интенсивное старение--вам выбирать

Gr
Green_Triangle

Так воду же я потребляю, просто с другими веществами

Gr
Green_Triangle

Нет, это не яд, уж точно..

Валерий Клёнов

разберитесь-вы глубоко ошибаетесь

Валерий Клёнов

вот мой скайп viklionau все скажу про воду

Александр Глушаков

хотят-не могут

Валерий Клёнов

не хотят! а то долго проживут

Валерий Клёнов

о фильтрах и рекламе речь не идет

Валерий Клёнов

чем больше женщин тем лучше для мужчин

И)
Инна )))))

А где ее взять

Валерий Клёнов

чем больше женщин тем лучше для мужчин!!!!

Валерий Клёнов

чем больше женщин тем лучше для мужчин!!!!!!

Ирина Ульянова

мозги промыли

Валерий Клёнов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Стратиевски

пьют грязную?

Валерий Клёнов

она прозрачная но не чистая! вредная для здоровья----пора знать эту проблему.

Елизавета Карасавиди

ее просто нет

Валерий Клёнов

так организуйте ее себе--поговорим по скайпу мой лог. VIKLIONAU а ваш ?

Аликпер Агакишиев

ложь...хотят..

Валерий Клёнов

++++++++++++++++++++++++++++++

Dinar Dinar

Хотим и пьем

Валерий Клёнов

природа создала человека уникально. до 30 лет производитель себе подобных , а после30 вкл. режим самоликвидации---первым делом прекращается жажда----человек меньше пьет и быстро стареет и умирает. Пеьте чистую воду и живите долго и будьте красивые, внутрен. состояние отобр на лице

= Логрус =

не наливают

Валерий Клёнов

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Евгений Гринев

А где она???)

Анадельф

Ой, В Ате она еще супер чистая!

Евгений Гринев

Да)) У нас она вкусная и холодная)

Анадельф

это факт. я щас в С казахстане ббббббрррр

Валерий Клёнов

вот вот и грязная и прозрачная и вкусная----все прелести

Евгений Гринев

Вчера у нас было плюс 10, а сейчас уже снег идет)

Анадельф

тут она грязная, вонючая...фу

Виктор Федорин

Да её и нет

Валерий Клёнов

есть варианты! если сами не найдете я могу подсказать где найти

Юк
Юка

дождевую?)

Юк
Юка

что в вашем понятии чистая: бутилированная, из скважины, или очищенная?)

Валерий Клёнов

любая без неорганических минералов т.е. солей и еще структурированная

Юк
Юка

почему не любим... чай со льдом, виски и т.д. 🙂

Валерий Клёнов

это все пища! а я про воду чистую

Роман Молчанов

Я хочу.

Роман Молчанов

Вы,что хотите мне впарить,какой нибудь фильтр? Не надо.

Валерий Клёнов

вам не надо--главное быстрей загнуться

Владимир Ракивненко

Чушь....

Валерий Клёнов

а какого хрена ты не хочешь что бы пили чистую воду другие????????????????????????

Владимир Ракивненко

Славный внук, Меценат, праотцев царственных, О отрада моя, честь и прибежище! Есть такие, кому высшее счастие Пыль арены дает в беге увертливом Раскаленных колес: пальма победная Их возносит к богам, мира властителям. Есть другие, кому любо избранником Быть квиритов толпы, пылкой и ветреной. Этот счастлив, когда с поля ливийского 10 Он собрал урожай в житницы бережно; А того, кто привык плугом распахивать Лишь отцовский удел, - даже и Аттала Всем богатством, увы, в море не выманишь Кораблем рассекать волны коварные. А купца, если он, бури неистовой Устрашася, начнет пылко расхваливать Мир родимых полей, - вновь за починкою Видим мы корабля в страхе пред бедностью. Есть иные, кому с чашей вина сам-друг. 20 Любо день коротать, лежа под деревом Земляничным, в тени ласковой зелени, Или у родника вод заповеданных. Многих лагерь манит, - зык перемешанный И рогов, и трубы, и ненавистная Матерям всем война. Зимнего холода Не боясь, о жене нежной не думая, Все охотник в лесу, - лань ли почуяла Свора верных собак, сети ль кабан прорвал. Но меня только плющ, славных отличие, 30 К вышним близит, меня роща прохладная, Там, где Нимф хоровод легкий с Сатирами, Ставит выше толпы, - только б Евтерпа лишь В руки флейты взяла, и Полигимния Мне наладить пришла лиру лесбийскую. Если ж ты сопричтешь к лирным певцам меня, Я до звезд вознесу гордую голову. Пер. А. П. Семенова-Тян-Шанского

Ирина

Глупые

Валерий Клёнов

я поменял мнение-пейте грязную воду

Ирина

Мне нельзя.Я в СЭС работала

Константин Кузнецов

Разве?

Константин Кузнецов

С опросом пойти по домам? Неее...

Константин Кузнецов

Тут такая прорва народа пихают всем кто что может... Уж не распространяете ли фильтры для воды?

Валерий Клёнов

на то есть распространители!!!! а я пью чистую воду

Ак
Акела

я хочу

Валерий Клёнов

пейте грязную она полезная для смерти

Любовь Миронова

я пью

Любовь Миронова

и не только долго но и качественно.

Любовь Миронова

люди просто не понимают как это важно,