Леди Мила

Из одесского юмора.
"Запомни, сынок: друзья всегда придут на выручку! И чем больше выручка, тем больше придет друзей." Знакомо?

Ответы
Эл
Элексей

знакомо . после свадьбы дочери много водки осталось после работы каждый день заходили . водка кончилась и друзья клончились

Леди Мила

Понятное дело!🤷‍♀️

Леонид Злоказов

Хорош юмор! Но настоящий друг придёт на выручку в беде, если даже не будет "выручки".

Леди Мила

👍

Кот И К

это аксиома,много денег-много друзей...а как заканчиваются и друзья рассасываются..

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Сергей Петрович

Да конечно как только, выручка иссякнет-никого даже собаками не найдут ))))

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Кот Ученый-Чтец

Там не столько друзей, сколько помощников потратить эту выручку..

Европа Плюс

К сожалению это сейчас так . Много денег , много лжедрузей .

Леди Мила

Увы.. 🤷‍♀️

Nikas Vaičaitis

Как правильно! И не только для одесситов.

Леди Мила

🤷‍♀️

Случайный Гость

Знакомо! А "друзей" звали "рэкетиры" 😁

Случайный Гость

Пойду ка и я ещё одну посылочку "проведу" в места где заждались меня мои "халявщики"😓

Ма
Маргарита

"Когда я на почте служил ямщиком..."🎼😁

Случайный Гость

Ба! Сегодня ж праздник начался. Ну ка, деффачки, зашли сюда паздрафить obsuzhday.com/q/99206065 (Маргомурчик, вот ток не вздумай перьями от синички, а то знаю я твои коготочки "не остренькие", особо когда зубки в ход пускаешь)🤣

Леди Мила

👍 поздравила

Ма
Маргарита

Упс:)) Я не поняла в прошлый раз, в какой беседе отвечаю!...)))🤣 С наступившим и наступающим всех!...))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знакомо, особенно, в отношение Крыма.

Леди Мила

поясните

Виталий Тихий

Это и Пермская действительность...

Ол
Олег

да точно и родственники такие же

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ве
Вероника

Знакомо ,как божий день !!!😁😉👍

Леди Мила

😀🤷‍♀️

Ве
Вероника

Таких друзей, за одно место, да в музей.🤷‍♀️

Ел
Елена

только тогда и приходят)))

Игорь Шепотайлов

Сначала вроде как друзья, а потом смотрят, кто чего в жизни добился и ….. понеслось!!

Леди Мила

знакомо.... 😢

Игорь Шепотайлов

Это у всех - классика!

Леди Мила

🤷‍♀️🙋‍♀️🍓👍

Андрей

Нет. Первый раз слышу

Юрий Бессуднов

предадут быстрее.

Леди Мила

🤷‍♀️

Yuri Kozhevatov

Привет! конечно!

Леди Мила

Привет!! Со всеми прошедшими праздниками.🎄🥂👍🍓

Yuri Kozhevatov

Взаимно!🐥🐥🐥

Валентина Гордеева

Да, юор из жизни.

Тина Тим

ОЧЕНЬ ЗНАКОМО🙂

Леди Мила

🤷‍♀️👍

Ботzман Барисыч

не..мы не с одесы

Марго Беккер

🤟😀😭🤷‍♂️

Марго Беккер

Лет 30 назад ВЕСДЕ-был снег и морощы

Леди Мила

да, а теперь - 20 аномальные морозы

Марго Беккер

А другоой темы неет?😭

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Марго Беккер

воо воо