Ва
Вадим

Куда в старину девушек приглашали.. за "большой и чистой любовью"?

Ответы · страница 12
Татьяна Романюк

На сеновал

Татьяна Романюк

Уж коли бабушки шалили, то нам и Бог велел

Галина Ломацкая

на сеновал

Галина Ломацкая

только просили кузнеца с собой не приводить

Ва
Валя

На сеновал

Ва
Валя

А куда ещё только на него родной.

Татьяна Богомолова

На сеновал

Ва
Вадим

Да..Это правильный ответ и вас положено приглашение на сеновал..)

Ирина Лорбах

На сеновал

Ва
Вадим

Это правильный ответ..Тебе за правильный ответ полагается априглашение на СЕНОВАЛ..Для душевной беседы на сексуальную тему

Алла Ковалевская

на сеновал

Алла Ковалевская

а то , хоть что то я ж знать должна

Галина Мителкина

На сеновал

Ва
Вадим

Это правильный ответ.. Вам полагается за это приглашение..))

Нина Симанок

На сеновал

Ва
Вадим

Это правильный ответ, за который вам полагается приглашение на сеновал..)

Ки Са

На сеновал

Ва
Вадим

Ответ правильный..Был в жизни такой опыт?

Алла Шарипова

на сеновал

Ва
Вадим

Приглашение в личку на сеновал..)

Анастасия Пруд

на сеновал

Ва
Вадим

За правильный ответ тебе положено приглашение на сеновал..)

Лариса Тогоева

на сеновал

Валентина Аксенова

На сеновал

Валентина Аксенова

Вы хотите продолжить традицию?

Леди Мила

на сеновал

Ва
Вадим

Правильный ответ и вам положен приз в виде приглашения на сеновал..)

Александр Чайка

на сеновал

Ва
Вадим

Это ПРАВИЛЬНЫЙ ответ..За это дамы вас должны пригласить на сеновал.))

Ве
Вера

на сеновал

Ва
Вадим

Вера..Это правильный ответ.

Асель Джумабаева

на сеновал

Асель Джумабаева

Отгадай заказдку. Однажды вечером миллиционер шел по коридору в одной гостинице. Вдруг он услышал женский крик:
- Прошу тебя, Леша, очень прошу тебя, не убивай меня!!! Я сделаю все что ты хочешь!!!!
Послышался выстрел. Миллиционер вбежал в гостиничный номер, из которого был слышен выстрел. И увидел на полу убитую женщину. Рядом с ней лежал пистолет. Также в этой комнате были люди - юрист, учитель и врач.
Миллиционер посмотрел на них. Затем подошел к учителю. И сказал ему:
- Я вынужден вас задержать за убийство этой женщины.
Миллиционер был прав, несчастную женщину действительно убил учитель. Как же миллиционер догадался, ведь он не был знаком с этими людьми и не видел их никогда раньше в своей жизни?

Ко
Константин

На сеновал

Ко
Константин

Это фильм был с Аблуловым,Фарадой

Константин

На сеновал

Людмила Кржисецкая

на сеновал