Ва
Вадим

Куда в старину девушек приглашали.. за "большой и чистой любовью"?

Ответы · страница 2
Зинаида Чередниченко

На погляделки. Где собиралась молодежь и кто что делал, кто прял, кто ткал, кто вязал, а кто и песни пел

Ирина Котовская

судя по фильму на сеновал.... а если в язычество вдаваться.... тогда и не знаю.... нужно в инете почитать...

Сергей Крайнов

Раньше выходили замуж в 15-ть лет. И первые кто приходили - были сваты. Эт вы что-то на фантазировали.

Natalija Ostapchuk

Теперь трудно найти. Сеновал. Поэтому большую и чистую любовь. Опора Ивантеевки в гостиницах

Medvedrus Иванов

на сеновал,а во время моей молодости на "флет",типа чай,кофе,потанцуем👍 👍 👍 😁

Хания Воронова

К реке где растет большое дерево....а сеновал у кого страсть ..блуд....любовь -это чувство ...

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На сеновал !!!😜

Мурат Джумагажаев

Нс сеновал или по лесу погулять или на поляну где цветы растут в общем замануху сделать

Lyazzat Muhambetova

А то, фильм "Формула любви". "Селянка, хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал."

Нежнакомка

нууу.... их и сейчас туда приглашают по старой памяти мужчинки.... а времена то другие

Людмила Людмила

На сеновал же, конечно....... Где же ещё найдешь чистую и светлую любовь под звездами

Андрей Филиппов

Отшумел тот клён, в поле бродит мгла. А любовь как сон стороной прошла. Я на речку!

Свет - Мария Стрижевская

В ДОМА ЛЮБВИ, А ВОТ ОТВЕТЬ ЧТО ЗНАЧИТ ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ ? Я ПОЙМУ СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ,

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ИМЕЛ ЗНАЧИТ ЕЁ ( ЭТО ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ БАНИ ГОЛУБЧИК А НА СЕНОВАЛЕ ПОПУ ПОРАНИШЬ ,

Елена Ковалева

сеновал классика) были трактиры где пели песни и еше были праздники где плясали

Просто Миссис *********

На сеновал!)) Фильм про Калиостро хорошо помню!)) Кузнеца только там не хватало!))

Любовь Бобкова

Ну,это только в фильме приглашали на сеновал,а по хорошему приглашали к венцу.

Ал
Алла

Да приглашали то куда угодно,но девушки шли в основном замуж)))🙃 🙂

Свет - Мария Стрижевская

В ДОМ СВИДАНИЙ ? А ВОТ ОТВЕТЬ ЧТО ЭТО ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ В ТВОЁМ ПОНЯТИИ? А Я ЗНАЮ ,

Та Самая

Нормальные девушки до свадьбы никуда не ходили за большой и чистой любовью

Ва
Вадим

Ой..Ольчик..Все девушки нормальные.., просто они разные..Кто-то родился курочкой и к водичке подходит только чтобы попить..А кто-то родился уточкой, которая любит не только водичку попить, но и поплавать в ней, поплескаться..)

Владимир Тамбовцев

Дык...на сеновал. Но без кузнеца! Зачем нам кузнец?...не, кузнец нам не нужен!

Ва
Вадим

А если девушке нравится МЖМ?