Brown Sparrow

тот, у кого из друзей лишь домашние животные и кто считает, что животные лучше людей, тот, в общем то - асоциальная личность и потенциально опасен/опасна для общества, разве нет?

Ответы · страница 12
Се
Сергей

Нет конечно

Се
Сергей

Поэтому такие люди и являются хуже животных, если не поняли главного.

Brown Sparrow

вы всегда сравниваете горячее с синим, острое с холодным, то есть несравнимые вещи? если да, то вы, батенька просто глупы и не способны адекватно оценивать вещи...

Се
Сергей

Подумайте что пишите, если есть чем. Так рассуждают лишь смерды.

Brown Sparrow

дык, чем мне думать, если с того момента, как вы не поняли мой вопрос, сразу причислили меня к слабоумным? нет смысла стучать в закрытую дверь, особенно, когда её нет в наличии. адьёс, в общем...

Се
Сергей

Вот о том и речь, что нет здравого смысла в вопросе.

Алла Соколова

Что за бред?

Brown Sparrow

а чё, нет, что ли? аргументируете?

Алла Соколова

И чем же опасна эта личность? И в чем же она асоцивльна? Это вы аргументируйте!

Brown Sparrow

в моём вопросе всё оговорено...вы с русским языком как: на "вы" или на "ты"? прочитайте вдумчиво заново. каждая фраза важна именно в контексте...

Св
Светлана

Это странно

Сергей Остёрский

Животные не лучше людей, они другие.

Елена М

чем опасна?

Brown Sparrow

а у вас, наверное, нет детей или они вас не любят, если в принципе можете сравнить человеческую любовь с животной. дети в миллион раз любят лучше, чем любая скотина. потому мне вас сложно понять. животные у меня были. есть с чем сравнить.

Елена М

У меня и кот и муж и дочь, и представьте очень лиюбит и племянники)))

Brown Sparrow

тогда скажите им, что вы их цените также, как и кота и даже меньше. а потом спросите: любят ли они вас после этого😂😂😂

Елена М

Им не надо говорить, они и так это знают, и дочь кота больше всех любит)))

Brown Sparrow

странная семья...

Юра Юр

с чего это?

Brown Sparrow

ну, если ты животных ценишь больше людей, то и не должен ты жить среди людей. это же логично😂

Юра Юр

эм... ну такое, если честно

Brown Sparrow

расшифровываю: ты сам произошёл от человека, так? живёшь и родился благодаря незнакомым тебе людям, так же? ну, или ты алогичен и обычный упёртый эгоист и нарцисс😂😂😂

Brown Sparrow

"нарцисс" это самовлюблённый человек😂😂😂

Константин Лисицын

Ну и пусть!

Константин Лисицын

Есть сын! Я вообще бесчеловечен!))))

Константин Лисицын

К Коту, у меня и Сын ещё! К ассоциальности - прибавочка.)))) Он хороший! Просто приболел сейчас....

Константин Лисицын

Выздоровеем!!!))) Добра Вам, Ольга!)))

Се
Сергей

Вам виднее

Галина Коровина

Разве нет!

Brown Sparrow

хватит повторять!

Галина Коровина

Где же повтор? У Вас вопрос, а у меня ответ. А вернее, люди которые общаются с животными, гораздо добрее и справедливее.

Brown Sparrow

вы повторяете мой вопрос. против животных ничего не имею. суть не в этом была...

Галина Коровина

А я ответила, что не опасен, а даже наоборот.

Ол
Ольга

разве ДА)))

Brown Sparrow

конечно

Лю
Людмила

Глупость !

Brown Sparrow

ну ну

Лева Правая

Это точно

Дэн

Обиженки.

Ната

😯😱

Карен Лорис-Руссо

Это бред

Brown Sparrow

это факт. внимательнее читайте условия вопроса...

Алексей

Нет нет

Дикая Кошка

брехня

Дикая Кошка

это..корона вам не жмет..а? король вы наш

Brown Sparrow

фу, какая корона? нимб это называется😜

Дикая Кошка

эээнеее..у королей нимбов нету!

Brown Sparrow

берите выше...хотя, кому я говорю, вам то не понять высокий посыл моих мыслей😂😂😂

Дикая Кошка

действительно)) за вашими мыслями вы и сами не поспеваете..куды уж мне))

Рома Каприелов

нет!!!!

Brown Sparrow

невдумчиво прочитал вопрос поди, как и многие тут торопыжки😂

Рома Каприелов

а чем опасен человек!если к примеру он разочаровался в людях к примеру?

Brown Sparrow

разочароваося не в людях, а в самом себе. люди тут не при чём. не надо ожидать от людей того, что сам желаешь. люди не должны теья слушаться и уж, тем более, оправдывать твои ожидания. в этом то и прикол. не можешь справиться с динью в обществе, значит так ничему и не научился. возненавидел людей за это и превратился в асоциала, а должен был лишь пнуть себя любимого под зад ибо сам и виноват и никто более а с собачками то оно конечно проще будет, ведь они легко управляемы, предсказуемы и, вообще, созданы для прислуги человеку😂

Рома Каприелов

это прям ярлык !!!человек с тем с кем ему комфортно!а общество бывает разным!

Brown Sparrow

но ты сказал: "он разочаровался в людях", то есть в обществе, а не в одном человеке. и мой вопрос именно о таких людях. речь не шла лишь об отношениях одного с другим или с несколькими, а с обществом в целом...

Светлана М

и что?

Brown Sparrow

это не ответ...

Brown Sparrow

по кочану...

Елена Григорьева

Нет...

Brown Sparrow

а поможет ли такой вот человек другому в беде, ведь для него животные важнее?...

Елена Григорьева

Иногда, жизнь преподносит сюрпризы...

Кы
Кызыма)

Нет.)

Brown Sparrow

на нет, суда нет

Фидарис Нигаматьянов

животные точно лучше людей....

Кы
Кызыма)

Интересно, говоря, что животные лучше людей, человек испытывает превосходство над животными или людьми?)))

Фидарис Нигаматьянов

человек как млекопитающее наделенный разумом испытывает превосходство над животными.....но иногда на ум приходит такие размышления (насчет некоторых людей) вместо тебя как работник лучше имет животное, чем тебя....работая в коллективе, все равно там есть такой или такая который пытается изгадить все хорошее....