Brown Sparrow

тот, у кого из друзей лишь домашние животные и кто считает, что животные лучше людей, тот, в общем то - асоциальная личность и потенциально опасен/опасна для общества, разве нет?

Ответы · страница 4
Александр Морковкин

как правило такие люди социапаты в обществе они не нашли себя отсюда и поиски в другой среде.

Анна Абрамова

Люди-это вирус для планета Земля, мы созданы для разрушения,а не для восстановления,это факт

Brown Sparrow

нет конечно. мы созданы для опыта. опыт разрушений тоже опыт. в этом познаётся ценность создания. кто то строит, кто то разрушает. борьба добра и зла постоянна. всё в жизни не просто так происходит...

Геннадий Зернов

Друзья животные, в отличие от людей друзей, никогда не предают и не занимаются спекуляцией.

Brown Sparrow

животным не ведомо предательство. потому сравнивать по этому параметру их с людьми бессмысленно. в таком соучае, лучшие друзья человека это насекомые или даде растения. и помните: в тот момент, когда вы начинаете сравнивать людей с животными, вы сами становитесь животным...

Геннадий Зернов

Некоторые люди такими и есть, потеряв все человеческие свойства и став дикими хищными животными, для которых смысл жизни нажива и насилие.

Brown Sparrow

и у каждого из них есть оправдание, если разрбраться в их жизни. конечно, кроме раельно психически больных, но таких меньшинство, ведь это анамалия в развитии...

Раиса Гот

Если у меня дома животные и я их люблю, то почему я опасна для общества? Что за чушь несете?

Brown Sparrow

читайте внимательнее, пожалуйста. вроде не подросток, а за смыслом текста не смотрите...

Раиса Гот

Кютегне рят, пэтларэга тэсмасэн

Аля

А разве да? А может быть это избирательность и нежелание распыляться на ненужных людей!?

Brown Sparrow

внимательно читайте вопрос: "кто считает, что животные лучше людей"... это 100% признак антисоциальной личности.

Аля

Я считаю, что животные лучше некоторых людей. И что? В чем моя опасность?

Brown Sparrow

в том, что, например, при случае, вы не окажете помощь нуждающемуся чужому, возможно, ладе неприятному вам человеку, бросив его погибать...это называется равнодушие и избирательная лояльность. и это качество убивает в вас "человечность"...

Brown Sparrow

я не люблю животных больше людей. следовательно, не сужу по себе...

Brown Sparrow

вы о чём, уважаемая, какие обобщения? я вам факты привёл. хотите, идите против логики, но впутывать сюда обобщение, мягко говоря, не в тему))))))))

Аля

Какие факты? Именно что обобщение идёт. Не знаете - не пишите.

Brown Sparrow

no comment...

Д*
Дмитрий* * *

не всё так однозначно...я рыб люблю молчаливы, в том числе горячего и холодного копчения

Чесноков Василий

Нет ему просто не повезло, а животные лучше людей это точно. Мы их приручили не они нас.

Brown Sparrow

животные не лучше людей. животные просто проще, удобнее. а вот ты попробуй найти ключ к каждому человеку.

Чесноков Василий

Я не собираюсь искать ключи, к каждому человеку. Если человек не хочет с мной общаться это его проблемам не моя. А животное в отличии от человека не когда не предаст, и не важно кошка собака, лошадь, поросенок. А люди предают, а потом ещё некоторые и хвалятся этим. И кто после этого лучше?

Brown Sparrow

мдааа, принципы и рассуждения школьника. всё ясно тут...

Brown Sparrow

взаимно, сынок

Лю
Людмила

Понимаете,индивидуальность каждого стоит учитывать,категоричность здесь не уместна

Александра

Не всегда. Этим людям тоже кого то любить надо. А вы всех окружающих вас людей любите?

Brown Sparrow

я люблю людей. почему нет то?

Александра

Потому что слишком радикальны. Хотя осознание того, что кто то зверей любит больше, чем людей, раздражает)

Ак
Аксана

Нет. Возможно они просто не умеют доверять людям в силу определенных обстоятельств.

Brown Sparrow

точнее это звучит примерно так: доверять, значит возлагать надежды. может им стоит притормозить со своими желаниями/надеждами и просто понять, что не мир адаптируется к ним, а они к нему?

Вовочка Бакка

Те, кто считает животных лучше людей - правы...сказанное не относится к человеку...

Сергей Терпугов

Для общества опасен человек считающий, что он может решать кто опасен, а кто нет.

Ан
Андрей

не опасная но уже не часть нормального общества. это немного повёрные личности

Вика Родионова

Нет. У многих есть друзья но они считают животных лучше людей ибо это так и есть

Юлико

Да да, это точно. Я опасаюсь таких людей, ибо в голове у них шерсть вместо мозга

Валентина Соколова

Чем больше узнаешь людей тем больше любишь. животных.Почему эти люди опасные.

Людмила Андриевская

сегодня животное надежней человека. волки и те иногда людей и детей спасают

Мария Клюева

любя животных мы,любим справедливость -любя только людей мерзость и вроньё

Мария Клюева

а таких людей полно -шарахаются от кошек и собак

Brown Sparrow

не внимательно читаете вопрос: против любви к животным ничего не имею против. а вот когда их жизнь ставят выше человеческой это обыкновенный фашизм. осторожнее с этим...

Мария Клюева

нет ни вкоем случае яне ставлю жизнь животных выше -нормальных людей-они на равне

Мария Клюева

для это го можете зайти в сайт проза .ру и найти автора мария клюева и прочитть мой рассказ-человеко волк

Brown Sparrow

нет, благодарю. зайду, когда появится рассказ "человек - венец природы"...

Марина Канина

Любовь к животным ни чего опасного для людей не несёт. Больше вредят люди.

Brown Sparrow

я, что то сказал против любви к животным? где вы это прочли?

Марина Канина

А где я ответила негатовно о любви к животным.

Brown Sparrow

вы невнимательно прочли вопрос... не вдумчиво. прочтите ещё раз...

Марина Канина

Речь про потенциально опасных людях которые имеют домашних животных.

Brown Sparrow

которые, никого не любят, кроме животных, то есть, асоциалы...

Татьяна Титова

Нет.давно уже сказано:"чем дольше узнаю людей,тем больше нравятся собаки"

Brown Sparrow

собака это всего лишь скотина, причём спеуиально выведенная для этого, чтобы соужить и подчиняться. сравнивая людей с дивотными, сами превращаетесь в них...

Татьяна Титова

Люди ,у которых есть животные ,на много добрее. А вот кто ненавидит животных-вот он опасен

Brown Sparrow

тот, кто ненавидит животных опасен сам по себе. а причём здесь это? в вопросе не было про ненависть к животным...