Василий Бахарев

Кто нибудь участвовал в онлайн марафоне? И какой был ваш результат?

Ответы
Елена Маликова (Расторгуева)

ДА ВАШ ГОРОД ХОРОШ.НО ИЗ -ЗА НЕГО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ПОШЛИ А ВРАЧИ УЖАС ОПЕРАЦИИ И ВСЕ....ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ БРАТЬ .....5 МЕС. У УЕХАЛА В ВКО К СЕБЕ УКА ТАМ ЗА НЕДЕЛЮ НА НОГИ ВСТАЛА И Т.Д. 😀

Василий Бахарев

Экология паршивая !

Василий Бахарев

Стараюсь нетролизовать

Елена Маликова (Расторгуева)

Нет марофон кто больше ответит или

Елена Маликова (Расторгуева)

ПОЧЕМУ ТАК ГОЛОДАЕТЕ

Василий Бахарев

Я не держу диету!

Елена Маликова (Расторгуева)

ВЕС САМ ПАДАЕТ

Василий Бахарев

У меня сейчас рост 182 и вес 82.А был вес 104 кг.Вес - это симптом!

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА НЕТ ВЕС ПРОСТО НЕ ТЕРЯЕТСЯ . У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ОЧЕНЬ У НЕЕ АЛЛЕРГИЯ ДРЛГО ДАК ОНА УЖАС КАК ШАР..... И ЛЕТ ЕЙ БЫЛО 26 И 18 БОЛЕЕТ .НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ .УДАС ПРОСТО

~E
~ Eva Lansca ~

А что это такое?

Ирина

минус 7 кг)))

Василий Бахарев

Что там делали ? Делитесь.

Ирина

выполняла рекомендации по правильному питанию. хуйня конченая. ела как птичка, клевала крошечки))). после марафона снова набрала свои 7кг и ем как нормальный человек))))

Василий Бахарев

Я сейчас уже второй раз на проект .Мой результат- аллергия прошла.вес 90 дней минус 13.5 кг.Рожа стала светлая😁😁

Ирина

ты на каком проекте был? Елены Кален?))

Василий Бахарев

В вацапе проходят марафоны ,,Измени себя за 90 дней

Ирина

Когда мы насильственно меняем тело, не поменяв сознание, образ мыслей, то это может справоцировать серьезные заболевания или даже смерть. Так что пока не изменил мысли, жир для тебя это буфер, спасательный круг))))

Василий Бахарев

Именно По этому 90 дней.Это должно быть комфортно.