Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как назвать мужчину и женщину , которые живут вместе , но не в законном браке ? Кто они друг другу ?

Ответы · страница 14
Алекс

сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там и мы были привиты .

Алекс

как это?ладно замнем эту тему...приятно пообщались про .....браки)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Теперь в брак не буду вступать , но мужичка можно и погладить .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , 60 летнего

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Погладить, как погладишь , так и покатаешься

)..Александра) Саша Просто))

)) любимые

Ирина Широкова Z

Да.... Все там будем..... Страшно.... Я до инфаркта не боялась и не задумывалась, а теперь так не хочется оставлять родных и близких людей......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страшно другое, не быть обузой своим детям . Лучше сразу

Ирина Широкова Z

И это тоже страшно.... Особенно деменция

Ирина Широкова Z

Ладно, не будем о грустном на ночь глядя......

Ben Gur

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что до сих пор такая хрень ?

Ben Gur

Никто эти законы не отменял.Даже добавили налог на наследство.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Ben Gur

И то недавно их послабили.Было так ,что за наследство надо было заплатить налог иногда превышающий стоимость всего наследства.

Vитя@Zь

Эгоисты)))

Vитя@Zь

Может скажите прямо проблему, а то как то не понятно, что вы хотите узнать.......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как называть мужчину и женщину , если они живут вместе без брака ?

Vитя@Zь

Влюбленные, если свободные и любовники, если нет)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возлюбленные или спутники по жизни

Vитя@Zь

Ну пусть и так, пусть будут счастливыми!!!💞🎉🦋

Кирилл Морозов

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и прилично , что любовь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Перед знакомыми как называть ?

Кирилл Морозов

А не все равно ли? Друзья (настоящие) - поймут, а перед знакомыми, приятелями - для чего метать бисер?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странные у вас слова

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница ?

Юрий Супоня

Сожители.

Юрий Супоня

Не все попадают в реанимацию. В 1932 году сошлись и стали жить вместе мои дедушка и бабушка. В брак не вступали. В ту пору многие так делали. Разлучила их смерть моего дедушки в 1984 году. Прожили, получается 56 лет вместе. За это время никто из них в реанимацию не попал. А был голод, война, оккупация и ещё много чего. Но в 1972 году (спустя 40 лет совместной жизни) решили всё же пожениться. причина, чтобы не было заморочек с наследством, если кто умрёт раньше. А заморочек и не случилось. Свадьбы не было. Расписались просто в ЗАГСе. Даже колец не покупали. Нам всем сообщили об этом постфактум.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я прожила с мужем 44 года и знаю , что законный брак имеет много льгот .

Юрий Супоня

Конечно. Но и без него люди живут. Я Вам привёл пример.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда мы уехали заграницу без регистрации брака это было бы невозможно , тогда мы уже прожили 21 год

Юрий Супоня

Ясно. В Вашем случае это имело решающее значение.

Нина Китаева

сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы это серьезно ? Дети помнят своего отца и внуки деда . Это кошмар , так ударить по памяти отца . Кощунство

Нина Китаева

А как вы себя представляете своим детям почему вы стараетесь уйти от этой кошмарной ответственности.вас двое и решать этот вопрос вдвоем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу с мужчиной два года , но мои дети и внуки это только мои . Общаюсь я с ними не на территории мужчины . Они о нем знают , но зачем сидеть за одним столом ?

Нина Китаева

ВЫ РАССУЖДАЕТЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПОНЯТНО- ТО ДЛЯ ВАС ЭТО КОШМАР, А ПИШИТЕ, ЧТО НЕ ХОТИТЕ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ СИДЕТЬ С НИМ . ЗА ДВА ГОДА ЖИЗНИ СОВМЕСТНОЙ ВНУКОВ У ВАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ТАК О КОМ ВЫ ПИШИТЕ - О МУЖЕ ИЛИ ЛЮБОВНИКЕ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер три года назад , сейчас два года живу с другим мужчиной на его территории , но со своими деть и внуками встречаюсь в своей квартире по праздникам .

Ярослав Русланович

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохое слово , а другого слова нет ?

Ярослав Русланович

Гражданские супруги звучит глупо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глупо , сожители звучит неприятно , а как назвать ?

Ярослав Русланович

Без разницы, как не назови. Подобие семьи. Партнёры. Соседи. Пара.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Например , прошу познакомиться- мой партнёр по кровати Иван Иванович или моя соседка по телевизору Марь Ивановна

Ярослав Русланович

А за чем вообще при знакомстве с кем то уточнять статус? Просто представила и всё. А если спросят скажи жених. Этого достаточно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Жених - хорошо !

Андрій. Ми З України!

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители души в кровати

Андрій. Ми З України!

Это само собой. Для этого и сожительствуют.)))

Андрій. Ми З України!

О чем мечтаешь ты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прожить ещё год без проблем

Михаил Тымчук

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохое слово

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попутчик по жизни , лучше ?

Михаил Тымчук

Это определение не выдерживает критики. В публикациях или в ментовских протоколах не напишут например, что подрались попутчики по жизни, а напишут, подрались сожители...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А для близких кто они ?

Михаил Тымчук

И для близких сожители, как не крути...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохое слово

Владимир Кравченко

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители одной спальни

Владимир Кравченко

Спальней одной не ограничиться...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А для серьезных отношений есть ЗАГС

Владимир Кравченко

А кухня, а ванна, а прихожая наконец?))))))) Назови тогда одноквартирники))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А там могут жить другие люди

Rita

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грубо , есть другое слово

Rita

Надо называть вещи своими именами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это что то противозаконное , как проституция

Rita

Проституция-это продажа себя всем без разбора,а сожительство-это другое.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что то тоже не очень приветливое слово

Та
Татьяна

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грубо , нужно придумать другое слово

Та
Татьяна

Других нет. Они сожители. Они сами выбрали такой грубый образ жизни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве люди в возрасте обязательно должны регистрироваться и заключать брак @?

Та
Татьяна

А разве люди в возрасте обязательно должны жить друг с другом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что свадьба и брак ? Бабушка с дедушкой под смех внуков идут к венцу 😁😄😀

Юрий Лагун

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители одной кровати

Юрий Лагун

Ну не обязательно спать в одной кровати. Да и не гигиенично... Можно спать даже в разных комнатах. Любви и сексу это никак не мешает. Главное чтобы кроватей и комнат было много!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как это сексу не мешает , пока найдёшь в другой комнате партнера , стояк упадёт 😄😀

Юрий Лагун

Мартовский кот и в феврале хорош... Настоящий мужик это когда жена, две любовницы и между ними еще онанизмом...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не те жёны и любовницы . От хорошей жены мужик не гуляет .

Любовь

СОЖИТЕЛИ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители одной кровати

Любовь

А может они спят на разных кроватях ?😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит разных кроватей , а зачем тогда сожительствуют , если спят на разных кроватях ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ой ли ...

Пан Стефа́н

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохое слово

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спутники по жизни

Пан Стефа́н

Каждый по-своему понимает.

Александр

Со жители

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все мечтаю ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О мечтательном

Лариса

Сожители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохое слово

Лариса

Зато юридически правильное...

Sl
Sland

Сожители!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители одного спального места

Sl
Sland

Я просто консультировался будучи подростком у родственника, который в сфере юриспруденции не одну собаку съел!

Петр Ушенин

Отдушина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От кого ?

Петр Ушенин

От груза жизненных проблем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вас не понимаю