Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как назвать мужчину и женщину , которые живут вместе , но не в законном браке ? Кто они друг другу ?

Ответы · страница 6
Lao Dao

мужчина и женщина..есть варианты?😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спутники по жизни

Руслан

есть такое ужасное слово Сожитель )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители одного спального места

Борис Кучеренко

люди, желающие хорошего друг другу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители одной кровати

Борис Кучеренко

смотря , что их интересует, но без нее буде скучно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Барон Де Гофмансталь

А как хотите, им до этого нет дела)))

Любовь Яворская

Друзья по жизни.Это-самое ГЛАВНОЕ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как внуки поймут , что у бабушки друг по жизни ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внуки бывают и уже взрослые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для внуков бабушка уже старая

Любовь Яворская

Они ТОЖЕ не молодеют.Это-бабушкина жизнь!И нЕчего в чужой монастырь ходить со своим Уставом!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это и скажите своим внукам , я не рискну

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец !

Андрей

я незнаю мы живём втроём а это как?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Английский брак

Андрей

вот уж не знал надо сказать своим девочкам мы типа англиская семья

Абдулла Шакирзянов

половые партнеры в первую очередь

Валентина Рязанова

Любовники, сожители . 🤷‍♀️👵🍁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовники только у женатых людей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В любовной связи только любовники , если люди свободны они любимые

Ал
Александр

Любители секса без обязательств

Ал
Александр

Ну если я буду спинку натирать и гладить, я могу и все остальное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что есть на вас спрос ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для меня большие сомнения

Ал
Александр

Согласен. Чтобы отбросить все сомнения необходимо общаться и спрашивать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо давай в личку

Пафнутий

Незарегистрированные муж и жена

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они жители одной кровати и никто друг другу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Брак только зарегистрированный

Пафнутий

Мои соседи прожили более 30 лет без записи в книге актов, вырастил 4х детей, дали образование и лишь перед смертью, расписались

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но расписались же , иначе и хоронить не имели бы право

Пафнутий

Да, но перед кончиной...причем, через малый промежуток отошли в мир иной. Но до этого, жили ведь без расписки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много проблем

Lunatic

По разному. Но брак это не закон.

Lunatic

Закон бывает религиозный, светский, джунглей, физический, этический и т.д.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И для постели

Lunatic

В постели нет закона. Там - договор.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Договор

Lunatic

Договор плохой или хороший лучше чем манипулирование.

Helen Brown

В Англии это называют партнеры.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Партнёр более подходящее слово , а сожители , как то не приятно

Ду
Дульсинея

да кто хотят те и пусть и будут))

Андрей Юлитин

а -ни любят а не бухтят в норе 👆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть любят

Людмила Канивец

В гражданском браке. Муж и жена.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданский брак - это регистрация в ЗАГСе , церковный в церкве

Телефонист Вася.а

В русских терминах- любовники.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто старикам сейчас рожает ?

Телефонист Вася.а

Понятия не имею.Меня мало волнует этот вопрос.

Телефонист Вася.а

Я даже внуков не хочу, а уж детей в своём возрасте и подавно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приветствуют

Валентин Резенко

Браки заключаются на небесах..

Валентин Резенко

И снега поди еще не видели?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас снега не бывает , иногда немного , но через день или два тает

Валентин Резенко

Добрый вечер девушка..как дела?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Добрый вечер , дела , как всегда 👍

М Я

в гражданском браке. Сожители

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданский брак регистрироваться в ЗАГСе , церковный в церкви

М Я

в ЗАГСе регистрируется официальный брак)) Гражданский не регистрируется никем! Хотя можно оформить брачный контракт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражда́нский, или све́тский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации

М Я

В Российской империи выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительства[3]. В настоящее время в обыденной жизни это выражение также используется для обозначения незарегистрированного совместного проживания мужчины и женщины[2], новое значение уже отражено в ряде источников[4] (в отдельных словарях оно обозначается как разговорное и устаревшее[5]).

Ва
Валерий

сожители-так всегда называли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохое слово

Ва
Валерий

это священники так придумали и считается грехом

Николай

Какая разница если им хорошо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как их назвать , как представить своим взрослым детям , знакомьтесь : моя сожительница Марь Ивановна !!?