Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как назвать мужчину и женщину , которые живут вместе , но не в законном браке ? Кто они друг другу ?

Ответы · страница 9
Владимир Вельский

гражданские супруги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданский брак , брак зарегистрированный в ЗАГСе , церковный в церкви

Владимир Вельский

Зарегистрированный в ЗАГСе и есть законный (официальный) брак.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ещё он называется гражданским т е не церковным

Владимир Вельский

Смотрите википедию - "Гражданский брак — это бытовой термин, и ни один закон не содержит его. Никаких прав в отношениях он не устанавливает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражда́нский, или све́тский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации[1][2].

Владимир Вельский

В вашем тексте есть продолжение: Кроме того, в быту так называют совместное проживание мужчины и женщины без государственной регистрации их отношений.

Arsen Beisenov

гражданские супруги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданский брак это и есть брак в ЗАГе , а церковный в церкви

Arsen Beisenov

Есть брак официальный, а есть гражданский

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражда́нский, или све́тский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации[1][2].( из Википедии)

Arsen Beisenov

Википедия Вам и не такое выдаст)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это давно знаю , про гражданский брак

Vadim @@@

Гражданские супруги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Брак зарегистрированный в ЗАГе называется гражданским , в церкви церковным

Vadim @@@

Вот как.Значит я все попутал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит перепутали

Дикий Барс

Гражданские супруги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданский брак регистрируют в ЗАГСе , церковный в церкви

Дикий Барс

Это называется клеширование!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Д*
Дмитрий ******

Незаконно живущие😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Михаил Гехт

супруги не в законе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не могу с вами спорить , мы с вами по разные стороны жизни

Михаил Гехт

Как з речь не о моём личном раскладе. Но я не считаю, что все живут так же. Более того, имею примерное представление о разных людях и их доходах (например, по бывшим коллегам разных лет)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я уже не знаю , как живут мои ровесники в других странах

Михаил Гехт

дело не столько в возрасте, сколько в профессии (а это определяет в целом и уровень по сравнению с другими группами, и образ жизни)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Валерий Петрович

Они счастливые люди

Валерий Петрович

Всё хорошо, но вы не можете знать мой возраст

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Валерий Петрович
54 годаУфа, Россияонлайн

Валерий Петрович

Это интернет, и я почти покойник

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После 70 лет здесь не бывает

Подрыв Устоев

Сожители-гедонисты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сожители - борщееды

Подрыв Устоев

Борщ едят все. А живут (вместе) для удовольствия - некоторые.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А остальные в одиночку борщ едят ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто есть борщ « . Борщ едят все. А живут (вместе) для удовольствия - некоторые. «Ваши слова

Подрыв Устоев

Ну да, вопрос же про "которые живут вместе". А не про борщ.

Виктор Орлов

Возможно любовники.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовники только у женатых

Виктор Орлов

Всё зависит от самой пары. Некоторые в браке проживут какую то неделю и спать ложатся в разные постели а другие годами в обнимку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А по закону чужие люди

Виктор Орлов

Это от человека не зависит. Душа требует своё и не подчиняется нашему разуму. Такая жизнь не приветствуется и отвечать придётся. На каком свете это не понятно. Регистрация это тоже не то. Надо в церкви венчаться. Так что мы в основнов все грешны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Виктор Орлов

Это просто чувствую. Счастливо. 🌲🛩️

Вася Васильков

Квартирная парочка)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если живут в доме , домашняя парочка ?

Вася Васильков

Да. Есть быдло определение. Но вам не понравится. А так ласково пара парочка дуэт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но должно быть не обидное и ласковое , приличное слово

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Ужас

Григорий Краснов

Мужчина и женщина😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , а могли быть и другие биологические существа

Григорий Краснов

а ведь здесь присутствует: пара пара пам... логика!!

Георгий

Бесплатный бордель.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно

Марина Ясная

Любовники..сожители

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители одной кровати

Геннадий Зернов

Небраковынные люди.

Алевтина Немерова

Любовники партнеры

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовники это люди женаты на других

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если секс по закону , это нормально ?

Алевтина Немерова

Если мужчина и женщина в законном браке - все нормально....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это тоже неприлично , поэтому люди прячутся и не показывают себя в таком положении 😄😄😀

Алевтина Немерова

А Вы хотите на сцене и в прямом эфире?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этого хотят другие , которые считают секс законным и не законным

Золотой Скорпион

вечные любовники😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовники только у женатых

Ни
Николай

Сожители, грешники.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грешники

Олег Викторов

ГРАЖДАНСКАЯ СЕМЬЯ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чужие люди

Олег Викторов

ПУСТЬ И ЧУЖИЕ,НО ЗАТО,ЕСТЬ КТО-ТО РЯДОМ,А НАДОЕСТ,РАЗБЕГУТСЯ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ал
Алексей

буду твоим мужем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извини, россиян я не рассматриваю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас пенсия маленькая , детей наверное куча, внуки тоже . Вы не выгодный жених

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы докажите ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы обиделись ? Извините , но мне есть с чем сравнивать , живуче вашей стране

Небесный Тихоход Vinchetto

Удовлетворители...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ласкатели , прижиматели , поцелуйкины и удовлетворители

Небесный Тихоход Vinchetto

...а сосатели и лизатели ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже можно