Елена Лена

Гостевой брак . Кому это нужно? В каких ситуациях это нормально?

Ответы
Люцифер

Феминизм развил в женщинах стремление выделится еще Революционерки с еврейскими корнями)) развивали этот коммунистический " Брак" . потом стало мужчин не хватать войны гражданские убрали цвет нации .. остались колхозники , мехнизаторы и чекисты)))… стали много женщины хотеть))законодатели так живут почти все!😎 🤡 🤓 🤑 деньги-товар

Елена Лена

Благодарю за ответ

Люцифер

пользуйте друзей правильно!)))

Елена Лена

Я подумаю)))

Нина Кузьмина

Ни в каких. Это легкие потрахушки без обязательств в удобное для обоих время. У женщины чаще всего это невозможность родить ребенка иначе мужик свалит. У обоих своя жизнь и только выходные проводят вместе. Это не желание мужчины нести какую либо ответственность. Обычное удовлетворение физиологических потребностей.

Москва Златоглавая Z

Есть ситуации, от людей не зависящие. Когда вынуждены жить в разных городах, странах и просто в разных квартирах. По работе, из-за болезни родных. Да мало ли! Да и просто- для остроты ощущений. На мой взгляд, очень неплохая форма брака. Для меня предпочтительная.

Елена Лена

Хорошо, когда оба предпочитают)

Access Granted

Ок! Еду в гости... встречай дорогая!😜🤗😇

Елена Лена

А кто сказал, что я это оба))))))

Людмила Мила

Это нормально для людей в возрасте. Повстречались, подружились, сходили в театр, кино, на концерт и..по домам))). Молодым надо строить семью и рожать детей! Какой тут гостевой может быть?!..

Аксакал-Хан-Паша

...а так проще...без дополнительных обязательств...встретились...пообщались...перекусили...переспали по самые ноздри и на всю неделю...разошлись до следующей встречи...

Елена Лена

По самые ноздри....🙈

Акмаль Закирович

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Св
Светлана_Светлана

1 если семья против избранника(-цы), 2 если квартира маленькая , 3 если социальное положение не равное, 4 если все время кто то из пары в командировках

Елена Лена

То есть нормально, как временное состояние

Св
Светлана_Светлана

Нет ничего более постоянного, чем временное, а с другой стороны нуине хотите вы быть прислугой и поварихой великовозрастного дядьки ни за какие коврики, или вас чрезмерная опека бесит, но с человеком расставаться не хотите, вам гостевой тогда подойдёт

Елена Лена

Аргумент👍

Леонид Шестаков

когда нужна только физиология....вмпсто мастурбации...ну, а заодно и чайку попить, котлетку схавать, но чтобы, чур, не мыть посуду....😄

Елена Лена

Брысь от котлет)))

Алла Аа

Кому-то нужна такая формальность для справочки что-то оформлять. Штамп показал и от тебя отвалили. Или это просто бред двоих людей.

Елена Лена

Вполне))

Игорь Шепотайлов

Это так! Ебарь надомник!!!

Алла Аа

По литературному нельзя написать?

Елена Лена

Ого себе! Отписал ..

Игорь Шепотайлов

Да, Я по литературному! Вот тут недавно Маяковского перечитывал!

Алла Аа

У него тоже есть что такое "хорошо" и что такое "плохо". Нам, главное, знать когда и как и от чего и для чего.

Rita

Ни в каких,это значит, можно прийти в любой дом,где жена уехала в "командировку",остался муж и погостить у него пару дней.?

Елена Лена

Мне интересно мнение. Гостевой брак пришел из Европы. Коммунальный( шведская семья) как-то особо не прижился. Сезонный -только на востоке и нигде в мире. Гражданский повсеместно, как и традиционный

Rita

Все это печально,но о сезонном браке вообще слышу впервые.

Елена Лена

Восток- дело тонкое😊

Rita

Ребята,давайте жить вместе в сезонном" браке"-в зимней спячке.

Алексей

Как говаривал Фёдор Палыч Лавриков(Александр Гаврилыч):У него тётя,а у меня бздык.Кому чего нравится,то и придумывают.

Сергей Степушкин

Что это значит, гостевой брак? Да, было, "гражданский брак",5 и 10 лет, Все как родные сёстры, Ни хрена не понял.

Галина Архипова

МУЖИКАМ---БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ...БАБА ДОМА А ЛЮБОВНИЦА ---ПРИБЕЖАЛ ШМЫГАНУЛСЯ И ПОД ЮБКУ К БАБЕ СВОЕЙ...А ТЫ????

Елена Лена

А что я?)) я в шоке

Галина Архипова

СИДИ И ЖДИ КОГДА СОИЗВОЛИТ ТЕБЯ НАВЕСТИТЬ НА ХАЛЯВУ...ОНИ ЭТО ЛЮБЯТ

Елена Лена

Сама сиди)))

Галина Архипова

НО ЖДИ КОГДА ПРИПОЛЗЁТ И ТЕБЯ ПОРАДУЕТ

Елена Лена

Женщина)))да что вы мне указываете все время)) я обойдусь без ваших указок, хорошо?))

Евгений Мурашов

Это, когда живут не вместе, но секс только с партнёром (-шей). У меня так продолжается уже 10 лет.

Милана.

когда надо что б был чел. кот. разделит все кроме материальных ценностей тобой заработанных.

Елена Лена

То есть наличие тушки) пришёл...ушел.. Без ответственности, без претензий.. Только удовольствие?..

Милана.

кому как. мне например эта форма общения подходит: пришел, вместе куда то сходили, поели, поспали а на утро он ушел на работу , а потом как договоримся. и отдохнуть можно и никаких обязанностей др.перед др.

Елена Лена

Поняла)

Вадим Матов

Само понятие - бездарное! Как это? Женщина у мужчины в гостях? Или наоборот!? Что это за семья?

Елена Лена

Институт брака обозначен несколько видов брака- сезонный брак ( на востоке), гостевой, шведская семья(коммунальный), традиционный..

Вадим Матов

Ну... Каждый с ума сходит по своему.

Людмила Ваулина

Ни кто ни кому ни чем не обязан, встретились провели время и разошлись и это нормально.

Елена Лена

Возможно, но как-то ....грязненько

Людмила Ваулина

Я так не считаю, сейчас многие так живут.

Елена Лена

Многие.... Стадно... Для меня это не показатель нормы. Не обижайтесь

И.
Ирина .

Ханжеское название для обыкновенного блуда. Это ни в каких ситуация не нормально.

Ал
Алик

Это не брак, это секс без обязательств... В США практикуется у молодёжи и Европе...

Мохарям Ханипов

когда своих домов не могут оставит . и когда женщина не любит ухаживать мужчин

Елена Лена

А мужчина не хочет ухаживать за женщиной

Мохарям Ханипов

и это верно