Владимир Жданов

как вы оцените страну,которая сбрасывает атомные бомбы на гражданские города?

Ответы
Valerij Besstrunnov

Такая страна не может быть,но к счастью я считаю это не страна ,а сброд преступников и негодяев,приехавших в Америку,уничтоживших коренную нацию и пытающиюся подчинить себе весь мир.

Анна

Да какая разница какие бомбы сбрасывает? Любая страна плохая, которая сбрасывает бомбы на гражданские города. И не важно какое разрушительное действие. Потому что гибнут люди!!

Имею Я

Всего один раз а вы пишете города. Плохо конечно, и не только атом вообще. Человек один раз приходить на этот мир и надо жить спокойно.

Владимир Жданов

если бы это было один раз,то я бы написал город,а так как это было даже в разные дни,то я не знаю почему но две эти даты жгут мой мозг,хотя большинство людей их даже не знают...

Имею Я

Я кроме Японии не знаю 1945 год

Георгий

Страна эта всегда найдёт что сказать в оправдание, например, что хотели сбросить гуманитарную помощь но грузчики напутали что то.

Владимир Жданов

не,по моему они это стараются не афишировать.

Анастасия Бали

Они уничтожают свой народ . Денег нахапали и теперь рванут в тихую Италию , Испанию . И их не интересует свой народ

Владимир Жданов

Анастасия,я про АТОМНЫЕ бомбы.

Анастасия Бали

Я не слышала что-то об этом

Владимир Жданов

Прикиньте,на земле два города с мирными жителями сгорели в атомном огне,а...

Анастасия Бали

А это вы про Хиросиму и Нагасаки ? . Я думала , что это сейчас сбросили бомбы

Ольга Моор

Как оценить ,вот Америка сбросила на Японию и живет не стыдно и еще рулить пытается очень страшные последстствия

Любовь Волынская

Да как можно такую страну ещё оценить, Владимир??? Похоже, у них с Памятью что-то((( Бумеранг-штука серьёзная.

Стас Васильев

у неё большие яйца и она по определению кладёт на остальные страны. Думаю ей вернётся и отрыгнётся.

Алексей Заславский

Верх цинизма. Это ещё не всё.В Нагасаки был самый большой лагерь американских военнопленных.

Станислава Яворская

а как оцениваете страну которая подводила пленных на край обрыва и сбрасывала их на бамбук ?

Григорий Чупрун

Я думаю это не оценивается , это осуждается , а судить будет нас наши внуки и правнуки

Владимир Жданов

ну к примеру если оценивать и любить это,то будет уже восхищение,а не осуждение,почему только в одну то сторону смотреть,себя же они не осуждают,да и мы восхищаясь ими тоже .

Елена Максимова

А как Вы дадите оценку Люциферу,управляющему всеми такого рода процессами?)))

Владимир Жданов

ну так можно и Бога начать осуждать.

Владимир Колпаков

Когда бомбили Дрезден , погибло больше людей , чем в Хиросиме , за одну ночь

Владимир Жданов

вот видите как коммунисты похожи на демократов.

Владимир Колпаков

Это не наши бомбили

Владимир Жданов

пардон,может коммунисты и хуже(вспомнил красных кхмеров)

Алексей Малахов

Она дала миру такие чудесные вещи как колорадский жук, курение и сифилис.

Владимир Жданов

не знал,что сифилис от туда?!

Алексей Малахов

Да. Ещё испанцы припёрли.

Tu
Tutby

так же как и на ту, которая стреляет из танков или строчит из пулемётов.

Нина Кафтанникова

В войне все средства хороши. Это не мое мнение но оно имеет место быть

Виктор Савёлов

Это было только два раза за всю историю человечества... Отрицательно.

Selena O`neel

Эта страна уже выставила себя на продажу? Кто сколько даст? 😉

Наталия Татарчук

Кто за референдум об отсоединении Америки от Планеты Земля?!

Владимир Жданов

на все воля божья.

Наталия Татарчук

На всё воля нормальных,адекватных,не агрессивных людей!

Ольга Ивкина

А что, на военные города надо сбрасывать ??? Резко (-) отношусь.

Владимир Жданов

боритесь?