Do
Donatas

издание ЛАНЦЕТ опубликовало отчет немецких врачей,когда навального обследовали.так там выяснено, что человек употреблял сильно действующие препараты, которые употребляют при раковых заболеваниях и болезни паркинсона. почему об этом ни слова

Ответы
Fenix🇱🇹

В Ланцете была статья за 2020 г , в которой было написано с согласием самого Навального , об отравлении его нервно-паралитическим агентом "Новичок"и его лечением , там нет ни слова про рак и Паркинсон .

Do
Donatas

всё верно ,но если скачать то там было про найдены вещества которые при этих заболеваниях употребляют . вы скачивали весь файл после регистрации (здравствуйте) + 🌷

Fenix🇱🇹

Мне не надо это делать я могу Ланцет и так читать .

Do
Donatas

а а .так вы полностью читали или только то что не нужно скачивать

Эвелина

Бумага и не такое стерпит ,это ж бумага ..про Ленина и не такое писали после его смерти ,одно только подтвердилось - сифилис головного мозга ...

Do
Donatas

это при его жизни опубликовано и врачами которые его обследовали

Эвелина

Но не было опубликовано,чтоб не дискредитировать реноме отца революции,не сочиняйте ...

Do
Donatas

оно весит - Jan 16, 2021
Volume 397Number 10270p171-252, e2

Эвелина

Это было опубликовано в конце 60х годов

Al
Aleksandr

Мы это знаем , путинскому режиму нужны рабы , много рабов иначе ОПГ Озеро рухнет

Do
Donatas

есть разница в названиях того или другого опг

Марина Орлова

Ясно, что он был больной на голову, в тюрьме наркотики не давали,вот и помер

Остап Бендера

при чём тут он, я спрашиваю чем болеешь на голову

Остап Бендера

марина

Бо
Бока

Непонятно, зачем он в Рашу вернулся. Это же идиотство

Марина Орлова

Чтобы красиво умереть, он же знал,что раком болен

Остап Бендера

если бы он болел раком, было бы заключение.

Любовь Золотарева

Для таких болезней он был еще молодой. Может кому-то это надо было.

Do
Donatas

это немцы.и как бы ланцет уважаемая контора

Любовь Золотарева

На Западе мало кому можно доверять. Народ фальшивый. Поэтому, что было на самом деле, большой вопрос.

Alexandr Tokman

и что это за издание "Ланцет"!

Do
Donatas

Alexandr Tokman. у вас фейсбук функционирует ?

Alexandr Tokman

да, прекрасно работает.

Do
Donatas

🤝. у нас и в сша затык

Alexandr Tokman

может из-за повреждения кабелей в Красном море?

Do
Donatas

запустилось только что. может быть .так как во многих странах такое было

Я Мы

Так он нарик что ли ?

Do
Donatas

🤔 . .

Борис Алиев

Хороший вопрос.

Do
Donatas

🤝

Виктор

А всем пофиг

Do
Donatas

🆗🤝