Ася

Пушистой вам зимы и осадков в виде счастья!

Ответы · страница 2
Boris Skopenkov

Остроумцы не перевелись на руси...Спасибо ! Дальнейших успехов в словотворчестве!

Марк Демидов

Ну да, мы помним, что леопард – это грациозная и величественная дикая кошка!

Hsv Шустов

Вот, блин, спасибо от души! Вам того же. Может вашими молитвами зима лыжная?

Любовь

У вас достаточно снега для лыжной прогулки ! ❄❄❄

Hsv Шустов

Более того. Вспомнил зимы детства.

Любовь

Действительно, зимы были оооочень снежные !

Hsv Шустов

Это только последняя. А в детстве...

Hsv Шустов

Ой! Вспомнили. Я до сих пор без шапки хожу в память о суперсерии 72. Во были зимы.

Любовь

Да, хоккей......это была коронная игра мальчишек ?...!!!!!!!

Dmitriy Ivanov

Счастья нам такого не надо.К черту осадки.Хочу чтобы вечное лето настало.

Юрий Темирбаев

И тебя с наступающим!!! Чтобы счастья было, просто не мереное количества!!!

Лариса Вараксина

И вам также Уже немного снег есть ❄️❄️❄️❄️❄️🎄

Лариса Вараксина

Просто интересно как женщина могла забеременеть без мужчины и остаться ДЕВСТВЕННИЦЕЙ Я думала что это вымысел а оказывается Возможно было в те времена И что плохого в этом Истина победила невежество Я лично не могу верить в то чего не знаю

Любовь

Вот именно..а раз не знаете, то и лезть туда ....более, чем опасно......

Лариса Вараксина

Но для этого и учатся чтобы знать И моя специальность опасна если её не знать Не даром у нас на двери написано Посторонним вход запрещён опасно И почему пишут об этом свободно Значит неопасно И что тут плохого если я узнала истину и теперь мне многое стало ясно и я успокоилась А ведь ещо и мамины подруги обсуждали это и бабушка говорила это церковная тайна Но тогда многово не знали и я мне было 56 лет когда я впервые увидела мобильник и В 58 я купила себе первый мобиль а сейчас с сыном переговариваемся и видим друг друга и этому тоже надо было учиться или иии. Многое другое Аааа

Любовь

Вы съехали совершенно на другую тему.... оставьте тему бога, прошу !!!

Лариса Вараксина

Каждому своё для меня эта тема исчерпана яузнала то что хочу А в остальном мне никто не запретит что мне делать и читать

Максим Никитин

😘 Спасибо Надюфка,и тебе удачи в Новом году!!! Может пообщаемся?

Jo
Joker

Не надо нам пушистой зимы а то навалил по голову потом хрен пройдешь

Игорь Соболев

Большое спасибо. НАДЮФКА и тебе счастья на весь год с продолжением.

Альмида Полякова

Благодарю! А Вам скорейшей звонкой капели и много солнечных дней!!!

Николай Курец

Добрый вечер! Благодарю вас добрый человек. Тепла вам и нежности!

М*
Михаил *

А , морозов в виде охлаждения всех не сбыточных мечтаний ...😀

*** Дорога ***

В Вас умирает поэт ... старайтесь развить до уровня гениальности

Балбес

Глянул прогноз на месяц... Февраль 2018... Всё в плюсе... Я о погоде...

Балбес

Боюсь, зима запаздывает... ((((((

Татьяна Мороз

А в Одессе вчера такая зима. 🖼

Татьяна Мороз

Мои по всему свету разъехались но по скайпу даже выпивали на Новый год

Максим Никитин

Спасибо Надюфка,и тебе удачи в Новом году!!! Может пообщаемся?

На
Надюфка

Дома ..а чё?

Владимир Кулаков

Тогда осадки пусть будут обильные. В день - по месячной норме.

Любовь

Только бы счастливых стало больше ...!!!

Павел Пузырёв

Спасибо )))...ну и Вам..здоровья вагон и денег полные карманы )))

Александр Евченко

СПАСИБО НО ЯНЕ ХОЧУ ОСАДКОВ -ДАЙТЕ ЧИСТОГО СЧАСТЬЯ НАПИТЬСЯ

Валерий Б

Спасибо. И вам счастья и безоблачного неба над головой...🌹