Та
Татьяна

Путин наградил орденами избитых футболистами чиновников. Чем дальше -тем смешнее.

Ответы · страница 2
Ко
Константин

А мотивация награждения?

Та
Татьяна

Президент России Владимир Путин наградил главу департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака и генерального директора ФГУП НАМИ Сергея Гайсина за вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», передает ТАСС со ссылкой на портал правовой информации.

Глава государства наградил Пака медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, а Гайсина — орденом Александра Невского.

Утром 8 октября чиновники пострадали во время потасовки с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

Ко
Константин

Писец!!!

Ко
Константин

Или совпадение?

Ко
Константин

Вряд ли.

Владимир Писарев

Даже уже слишком смешно

Павел

за другие заслуги

Та
Татьяна

А может наградить футболистов народной медалью: "Давай за них, давай за нас!"?

Павел

лучше на зоне греть.они на святое замахнулись

Нурия Шагабиева

Дурдом какой-то.

Нурия Шагабиева

Это точно. Неужели им компенсации не хватило бы ?

Aleksandr M

Вы серьёзно?

Та
Татьяна

Doc.

Да ладно...

Та
Татьяна

правда, За заслуги перед отечеством

Шагарьян Хайретдинов

и в самом деле смешно. Маразм крепчает..

Юлия По

Разобраться нужно сначала. Неправда что это было сейчас

Юлия По

Ну совсем то не так плохо у нас... как тебе видится

Valentina

За что?

Та
Татьяна

за создание автомобилей для высшего руководства