В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Быстротечное Время

Она молчит и я молчу
Два гордых человека.
Я мысленно её хочу
Увидеть этим летом...

Но не увижу никогда
Обреченны разлукой.
На расстоянии большом
Живём в душе со скукой .

Дыхание твоё во мне
Останется навечно
В душе моей дожди идут
А время быстротечно ...

Ответы
Елена Галкина

Прощальный аккорд
Елена Галкина Диляром
Так тихо в далека играет скрипка..
И вслушиваясь люди замирают.
Затихли все и, затаив дыханье
И каждый о своём сейчас мечтает.

Мы говорим:- Послушай плачет скрипка!
Ее страданья, в песнь они ложаться.
Смычок ласкает струны еле слышно.
От этих звуков сердце замирает!

Вот и в моей душе аккорд прощальный...
И по щеке слеза от боли в сердце.
Сердечная струна вот-вот порвётся
Но понимаю надо улыбнуться!

Не слёзы, а улыбку ты запомнишь.
А может я ночами буду снится.
Мои объятья пусть тебя согреют.
Мне очень жаль, что жизнь не повторится.Прощальный аккорд
Елена Галкина Диляром
Так тихо в далека играет скрипка..
И вслушиваясь люди замирают.
Затихли все и, затаив дыханье
И каждый о своём сейчас мечтает.

Мы говорим:- Послушай плачет скрипка!
Ее страданья, в песнь они ложаться.
Смычок ласкает струны еле слышно.
От этих звуков сердце замирает!

Вот и в моей душе аккорд прощальный...
И по щеке слеза от боли в сердце.
Сердечная струна вот-вот порвётся
Но понимаю надо улыбнуться!

Не слёзы, а улыбку ты запомнишь.
А может я ночами буду снится.
Мои объятья пусть тебя согреют.
Мне очень жаль, что жизнь не повторится.

Лева Правая

Вы ЗНАЕТЕ, что зарифмованные мысли становятся ЗАКЛИНАНИЯМИ??? Вот что воссоздадите в стихах, в том и жить будете. Выбирайте сами. И не плачьте потом. Впрочем... Вам, наверное, нравится так..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мы сами лепим своё счастье)) за меня не переживайте.... Вам благ всех!!!

Лева Правая

🤗всегда))

Надежда Новикова

Или любви нет ,или лень одолела и страшно в жизни что то изменить....Чего вы ВОЛШЕБНИКИ такие не решительные?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Вы знаете, что иногда у людей именно и Любовь есть и Лени нет, но существует много других обстоятельств не для решений... И пожалуйста не говорите мне про то что если человек любит он сделает все для того чтобы быть вместе.... Я с этим согласен... И вообще, любовь это прекрасное чувство которое живёт в нас для тех кого мы любим и делимся именно с тем кого любим... А советы раздавать это не правильно.... Всего вам доброго)))

Надежда Новикова

А ждать ,когда закончатся ДРУГИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ДЛЯ РЕШЕНИЙ правильно? Тогда надо отпустить - а меня не отпускают и не решают.... А мой то Волшебник - Всю мою жизнь и его....... БОЛЬНО.......

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Всех благ вам...

Вера Свежинцева

ДА уж ,время быстротечно и гордость, как глупая разлука...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да к сожалению((

Вера Свежинцева

Одного не могу понять, почему люди когда оба любят друг друга, теряют драгоценное время?В таких только словах можно купаться от счастья!Как глупо все!?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нет она хорошая!!!! Вы извините, но она в них купается и уверен ей приятно... Мне пора

Вера Свежинцева

ОХ милый ты человек, пусть счастье вас не минёт!!!!

Андрей Алексеев

Хорошие стихи...Так надо же искать её...,чего томиться-то!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ей скучно со мной.... Увы...

Андрей Алексеев

Ха!...С Волшебником...скучно?!...Так устройте ей сказку! Посвятите стихи,покажите красоты различных мест,природу!...Выставки,концерты...Да много всего...

Nikolaj Jesinevic

писать стихи тебе не пруха читать их и дожди и скука

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Коолька ты не читай я же не тебе их пишу.... Давай до свидания потешный

Nusya Nusya

Хорошо написал, проникновенно))))

Васса Ирина

"Пусть сердцу вечно снится май"...

Ольга Максенкова

Такое бывает. Проверено.

Ольга Максенкова

Только, жаль, что из двух любящих людей не могут сделать первый шаг на встречу друг с другом...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Когда делаешь любимому человеку всегда плохо, то понимаешь, ему от этого только плохо((( просто искренне желаю ей счастье !!! Мне не хочется делать ей грусть переживаний...

Ольга Максенкова

Значит Вы не любите по настящиму если человеку делаете плохо.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мы все говорим за кого то любите или не любите... Чужая душа загадка, и мою душу могла увидеть только она.... Ни кому лучше про любовь чужую не зная душу не стоит и говорить... Надеюсь не обидел вас... Считаю что третий человек в высоких чувствах не имеет права быть советчиком и все знать..

Ольга Максенкова

Третий лишний...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Св
Света

Опять как про меня!###

Та
Татьяна

Эх.... Эта гордость....

Валентина Подгайченко

Любишь скажи!!!!!!!!!!!!

Ле
Лена

И оба несчастны...

Любовь Авдеева

👍 👍

А.
Анастасия ...

Грустно

Валентина Куприянова

👏 🌹

Ма
Марианна

👏