Abaddon😈

Как быть,если муж постоянно мне врёт даже по мелочам?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

поговорить, сказать, что у него не получается (раз уж вы это знаете) и спросить что он думает, если вы тоже будете так делать

Виталий Бобров

А может это ложь во благо ? Если нет , то надо ставить вопрос ребром . Отношения обязательно должны быть доверительными . 🌹

Владимир Бекетов

Есть такой психический синдром... патологическое враньё...Сходить с мужем к психиатру... может. его возьмут на лечение...

Leonid Kobelev

Привет. Давно не общались.А если муж врёт по мелочам,значит изменяет.Именно в мелочах лично я не попадался на изменах.

Fenix🇱🇹

За чем вам такой муж , если ему нет доверия . Отношения строятся именно на доверии . Нет доверия , нет и отношений .

Fenix🇱🇹

И ещё , в комментариях я прочла вы пишите , что не разводитесь ради сына … простите , но это лишь отмазка, страх ответственности принятия своих решений . Вы не будете супругами , но родителями останетесь до конца своих дней. Пусть приезжает к ребёнку , воспитывает , даёт денег , берет на каникулы , покупает подарки не надо противится это глупо. Но очень часто папы забывают своих детей после развода . Ничего не бойтесь . Сначала очень тяжело и страшно , а потом вы с мужем можете быть в очень хороших отношениях и строить каждый свою жизнь отдельно .

Abaddon😈

Вот этого я и боюсь,что он забудет своего ребёнка после развода и не будет ему помогать. Брать на отпуск куда-то сына или дарить подарки?- это не в его репертуаре,так пишу,потому что он сейчас работает в ЕС,зарабатывает неплохо,сынок просил,чтоб он привёз ему подарок,чего он не сделал.

Fenix🇱🇹

Это его печаль и ответственность , делите все на половину. Ребёнку лучше когда у мамы все хорошо. Пройдёт время будет дарить подарки и деньги . Ваш муж просто знаете , что вы трусиха и крепко сидите у него на крючке и никуда не рыпнитесь . Но в конце концов вы должны и себя уважать . Вашему ребёнку почти 3,5 ему пора в садик , а вам на работу и учится, если нет профессии .

Abaddon😈

Сын ходит в сад,а у меня есть профессия,но она не востребована в нашем государстве. Я не могу сейчас работать,потому что у малого проблемы со здоровьем и приходится с ним на реабилитации ложиться в больницу.

Fenix🇱🇹

Переучиваться, переквалифицироваться , сейчас пока любую , лишь бы деньги платили , болезни пройдут. Ваш ребёнок , его болезни это эхо плохих отношений с мужем . Смотрите позитивнее . Я с 3 одна справилась и ребёнок у меня был инвалид . Все можно , нужно лишь в себя верить .

Te
Terra

та пусть врет.. жалко что ли.. главное, при этом подыгрывайте и извлекайте из его вранья для себя любимой выгоду...

Подпись Неразборчива

когда начал? до свадьбы или после?

Подпись Неразборчива

а что случилось такого в вашей семейной жизни? и как я понимаю и вы причастны )))))

Abaddon😈

Конечно я причастна, врёт-то он мне. Что случилось,не знаю.

Подпись Неразборчива

ну начал же после чего то. может был момент какой то. а вы до секса сколько дней встречались?

Abaddon😈

Почему дней? Год встречались

Подпись Неразборчива

то есть за год встреч до секса он не брехал обсолютно?

Abaddon😈

Он начал враки после того,как стал тесно общаться со своим братом,с которым раньше не общался особо.

Ек
Екатерина

Выбор ваш - либо смириться, либо разойтись. А разоблачать каждую минуту и быть на чеку …. Сломаться можно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не подозревать, догадалась, не расследуй. говорите где не врёт......постоянные подозрения и потеряете....

Остап Бендер

Надо подумать а врет ли он? Или вы это придумали? А если врет то найти сспособы его поставить к стенке

Abaddon😈

А что думать,раз враньё вскрывалось.

Остап Бендер

Расстрелять!
Чёрный пистолет не предлагаю, но Хаймарс в самый раз

Abaddon😈

И как это видео отвечает на мой вопрос? К чему оно?

Остап Бендер

к тому что за вранье надо расстреливать. На пистолет Остап не готов. Ну хаймарс сгодится

Юрий Юрий

Сволочь. Ну переспал с кем-то скажи честно, больше не буду. А ты прости. уйдёт к другой жалеть будешь.

Наталья Наталья

Вводить на чистую воду. И либо уйдет либо расколется. В любом случае будет лучше, чем во вранье жить

Василий Стеклов

Сообщите, что Вам очень интересно слушать его вранье. Заодно спросите - где он так научился врать?

Abaddon😈

Начинает выводить на эмоции и старается сделать из меня виноватую

Василий Стеклов

У меня другое воспитание, никогда не старался винить женщину.

Александр Чупров

Это плохо, если муж врет, смысл этого не понятен. У меня брат постоянно врет и что делать не знаем.

Abaddon😈

Мне кажется,что таких людей можно исправить,если бить,как глухих свиней.

Майя Зырянова

Я давно своего ни о чем не спрашиваю.А если он начинает сам что- то говорить, отвечаю,поддауиваю

Ен
Енир

Вам решать. Нравится вам это или нет. Есть ли какие другие качества, которые вас держат вместе.

Ал
Александр

Есть такой предмет дома, сковородка называется! Всегда держи под рукой. И правда польется!

Ла
Лариса

Послать его на "небо, за звездочкой". Ничего хорошего из этого не выйдет. Собственный опыт.

Екатерина

не любит...это страшно осознавать...но тот кто дорожит близким, не будет ему врать...лгать...

Александр

Сковордка или качалка есть? Бить по голове до тех пор пока не начнет говорить правду.))))

Юрий Бббббб....в

Проблема не в муже, а в вас. Вы же не хотите смотреть в себя, считая себя правой во всем?

Abaddon😈

Почему вы так считаете? Если я неправа,то признаю это,а не стою до последнего,всегда советуюсь с ним даже по мелочам,если что-то произошло,то он всегда узнаёт об этом первый. Что не так?

Юрий Бббббб....в

ВСЁ! Вы просто идеальны, судя по вашему посту. Посмотрите в себя. Ситуации, с которыми вы сталкиваетесь, проблемы, с которыми вы встречаетесь, жизненный опыт, который обретаете – всё это проекция того, что есть внутри вас.