Abaddon😈

Как быть,если муж постоянно мне врёт даже по мелочам?

Ответы · страница 4
Умид Рахматов

Ты тоже ври ему пусть этот твой поступок будет для него уроком.

Дмитрий Шульгин

Он вам не доверяет или скрывает свои планы от вас поэтому врёт

Валерий

без понятия,это вам надо как то самой эту ситуевину разрулить

Александр Голубев

Он наверное считает что добрая ложь лучше чем суровая правда.

Hamid Ruzmetov

если тебя любит он не врет само сабой не любит зачем сним жить

Алексей Артемьев

Нужно разобраться почему он вам врет, может боится растроить

Vladimir Podolin

Клин клином вышибают !! Попробуй этот метод ”защиты” !! 🌹😉

)Пусть Будет Леся)

Верите ему нагло демонстративно прям вот по каждому поводу)

Клим Елдаков

Зажми его яйца в тиски и подкручивай, пока правду не скажет.

Николай Дьячков

А зачем вам такие отношения, в которых даже по мелочам ложь?

Роман Смирнов

боится тебя ? купи бутылку водки и поставь в холодильник .....

М.
Медвед ...Алешка

а он просто врун.................где были ваши глаза....когда ..........

Ге
Георгий

Шутник, видать. Улыбайтесь, понимая всё, принимая за шутку.

Александра Жерлицына

Уйти от него, если вас это не устраивает. Люди не меняются.

Татьяна Землянова

Ну если знаете. что врет- верить половине информации.🤗😊

Ма
Марина

Помолиться. Очень помогает, если вера в высшее в вас есть.

Ва
Валентина

У меня такой был.. ничего не поможет.. это больной человек

Бедный Мойша.

последствия от вранья как влияют на семейные отношения?

Бедный Мойша.

Так разводись пока молодая. а то добром не кончится. если нравится терпеть то дело твое

Abaddon😈

Я с ним из-за сына,потому что знаю,что сама не потяну его

Бедный Мойша.

ну тогда живи спокойно, в голову себе не грузи всяко. будет врать кивай головой ага, ага и дальше свое. тупи короче, как многие делают

Abaddon😈

Ну не могу я так ((( Я сама всегда правду говорю и не могу терпеть рядом с собой лжеца.

Бедный Мойша.

Да тяжеловато тебе со совим правдолюбием. мир стал другим. вот советское время было, там еще правда ценилась. а сейчас все лживые скользкие.циничные. не все конечно, но тех не заметно на фоне этих

Маша Ерёмина

Взрослого человека не переделаешь. Легче сменить мужа.

Георгий Б

не верить... хотя возможно он оберегает от реальности...?