Ацкий Гонщик

Все женщины немного ведьмы?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Один разочаровавшийся в жизни человек спросил учителя: — Почему девушки такие милые, такие симпатичные, такие добрые, как ангелы? А женщины — злые, несимпатичные, ворчливые, как ведьмы? — Ну, дело в том, что девушку сотворил Бог, а из девушки женщину сделал мужчина.

Евгений Антонюк

Волшебницы — ... Ландсдорф говорит о принципе подготовки женской агентуры, ибо сильная сторона женщины определяется ее умением воздействовать на слабости мужчины.
— Если мужчина слаб, то на него ничего не воздействует.

Борис Кадников

так было сделано сначала.мать человечества слезла с пальмы,вытерла свою ......и решила пробовать размножаться ,бедный АДАМ с начала не понял. зачем ему яблоко ,и попробовал ЕВУ и закусил яблоком

Ацкий Гонщик

Интересная версия

Любовник

Ведьмы от слова ведаю и умею, колдуньи это от Кол( зло). Женщина , делает то, что знает и умеет. Мне кажется это нормально для человека и ведун это мужчина! Ваш вопрос о знаниях и умении!

Дм
Дмитрий....

)))..........у меня друг так свою жену называл...даже при мне....не знаю..обижалась она или нет....но в конечном итоге они растались................по мне так это оскорбление....

Св
Светлана

Смотря в каком контексте и тоне..

Дм
Дмитрий....

да как бы может и шутя...но ведь некоторые шутки ведь тоже неприемлемы....хотя так то друг с нравствеными понятиями и принципами...весьма набожный..верующий мусульманин...уже лет десять как пятикратный намаз ежедневно совершает...а вот позволял почему то такие шуточки по отношению к своей жене....как бы Аллах такого не позволяет....

Св
Светлана

Опять же... Наедине..

Дм
Дмитрий....

не знаю..не знаю....есть некоторые грани в взаимоотношениях в общении которые переходить непозволительно...пусть даже позволяя это в шутливой форме.....тем более человеку верующему..нравственому...порядочному......вот "грешат" порой близкие своим невоздаржанным языком называя неприятными для близких словами...потом удивляються невесть откуда взявшейся отчуждености.холодности.раздражительности в свой адрес....

Никифоров Валерий

- Солоха – ведьма! Чёрной магии чертовка.
Вон кума ДАВЕЧА так окрутила ловко, -
Свою зарплату ВИН ДО ДОМУ не донёс.
Чем в сети завлекла – гнетёт меня вопрос?

То
Томми

Здесь, здесь танцуют ведьмы,
Танцуют ведьмы, пылает костёр.
Здесь, здесь ликуют черти,
Здесь колдуны разложили шатёр.

Эп
Эпикуреец

Возможно.) Средневековый трактат Молот ведьм, написан именно о ведьмах. Не знаю аналогичного про колдунов допустим.

Вл
Владимир

Любая женщина - колдунья, Создание ангела из тьмы. Творит заклятья - поцелуи, Пленяя часть мужской души....💃💞😍

Вл
Владимир

Доброе семя - добрый всход...😉💞

Вадик Хороший!

нет..Ведьма= Ведающая Мать ..этот статус получала женщина имевшая 16 детей в прошлом обученная веста

Sekach Dev

Ну, это точно не известно науке... Но известно, что на метле летать все умеют, в отличии от мужчин... ))

Св
Светлана

Точно😁. Можем)

Sekach Dev

💋🌹🧹

V-Враг Незалёжности - Z

Ведьма она ,упыриха,со станком красивым.
Сладким местом мужичков подманивает и жизнь высасывает.

Елена Сергеева

Они - много ведьмы!!! Просто скромничают!!!! Сколько раз вы им верили, а потом все было по- другому)))

Граф Пупыркин

не немного а много вспомни средневековье инквизицыя охота на ведьм по всей КУЛЮТОРНОЙ гейропе

Твин Пикс!

Оооо, ведьмы квалифицированные бывают?) Ведьма, чуть чуть ведьма, не совсем ведьма, Чудище) итд.

Св
Светлана

Всякие знаешь ли, бывают... 😁

Михаил Киранов

Ну, про всех не скажу, но если красивая, то да. К сожалению обратное утверждение неверно 🙂

Aлександр Кузьмин

там маленький обман - А кто такой Ведьмак ?🤔

Михаил Киранов

Не интересовался

Aлександр Кузьмин

кто мешает ?

Михаил Киранов

Никто

Aлександр Кузьмин

в добрый путь !

Михаил Киранов

Говорят что все красивые женщины ведьмы. Но, к сожалению, обратное утверждение не верно.

Геннадий Зернов

Всех настоящих ведьм христианство хуже давно уничтожело и развело всяких демонов.

Лена

Нееее, только те, которые меньше 50 кг весят. На метле только они смогут подняться😂

Людмила Винник

Все женщины ангелы. Но если к ним относиться подло, они быстро пересядут на метлу.