Ацкий Гонщик

Все женщины немного ведьмы?

Ответы · страница 6
Вова С Кошкой

Немного? Не скромничайте.))😉

Вова С Кошкой

🌹🤝За честность.))

Профессор Рам

все ведьмы немного женщины...

Фи
Фигаро

некоторые прям не немного....

Св
Светлана

Нам ещё лететь потом обратно...)

Фи
Фигаро

это уже следующим утром?

Фи
Фигаро

у нас целые сутки вместе..

Фи
Фигаро

очень мало.. когда рядом вы обнаженная

Фи
Фигаро

😉

Сергей Ханьжин

Я был бы рад,но это не так!!!)))

Св
Светлана

Возможно. Но... если сама чувствую

Св
Светлана

Ну за всех-это скорее юмор, конечно

Сергей Ханьжин

Чувствовать хорошо,но ведьма,потому и ведьма,что она ведать,знать должна!!)))))

Св
Светлана

Я поняла, что вы в этом смысле

Сергей Ханьжин

а,в каком ещё? в смысле пакостной старухи,типа Шапокляк??)))))))))))

Св
Светлана

Перегибаете. Нет, естественно

Константин Лисицын

А может -волшебницы? Не факт!

Константин Лисицын

Порою надеюсь, Светлана!)))

Сергей Лисовский

Каждой девушки/женщине своё

Языческий Кот

все ведьмы немножко женщины

Ma
Maskot

Все ведьмы немного женщины

Вл
Владимир

да ему понравится и он будет просить добавки))🙃

Ma
Maskot

Анекдоты сразу рассказывать начнет на злобу дня

Ma
Maskot

Анекдот 334
Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает: — Обезьяна, что делаешь? — Дай два рубля, скажу. Постоял, подумал лев, а интерес так и распирает. Дает два рубля, а обезьяна ему: — Банановую кожуру мою. Лев со злостью: — Ты че, дура? — Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

Татьяна Владимирская

не кради у пушкина его анеков!((((

Ma
Maskot

Троллейбус, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: - Мама, купи шоколадку. - Нет. - Ну, мама, ну купи шоколадку! - Нет, тебе нельзя. Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус: - Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!! Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса. Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: - Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры - в лежку. Мужик оглядывается, ничего понять не может. Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон: - Мужик, лучше купи шоколадку.

Evgenij Antoshin

На костёр вас надо😉🙃😄🤗

Св
Светлана

Не виноватая я... Оно как то само так выходит

Св
Светлана

У меня бабушка лечила. Кое что могу, но так, мало уже

Evgenij Antoshin

У меня мамка колдовала, кроме... Руна, мама научила

Ир
Иринтер

тише, тише...это же секретик

Дмитрий Юшин

о! этот секретик знает каждый здравомыслящий (и даже не очень) мужчина!!! 🤭👍🤪

Кс
Ксения

все ведьмы немного женщины

Константин

Ведьма от слова: Ведать - знать!

Law Abiding Сitizen

даже возразить не удобно.))

Law Abiding Сitizen

так ведь обидятся женщины)

Law Abiding Сitizen

это же как комплимент звучит: Все женщины немного ведьмочки!)) или я не прав?

Law Abiding Сitizen

заметил у многих женщин на аве женщина с метлой и в колпаке ,значит ассоциируют себя.значит нравится)

Св
Светлана

Это скорее выплеск энергии и стереотипы

Владмир

Может все таки некоторые?

Владмир

А по ощущениям много ведьминрго имеется?

Св
Светлана

Иногда, когда настроение плохое, конечно)))

Бо
Бока

почему немного? ещё какие

Бо
Бока

пострадавший от ведьм своих

¥Бегу За Солнцем В След€

Все! Их много.... 🤦‍♂️😭

¥Бегу За Солнцем В След€

Окружили, замуровали....)))

Ча
Чака

почему немного.... много)))

Ан
Анфиса

Все мужчины немного геи?

Ан
Анфиса

Идиот это ты...

Барон Де Гофмансталь

Нет не все, многие много!

Любовь

а мужчины немного черти

Ацкий Гонщик

Повторяетесь.. Значит я прав...всего самого наилучшего..

Любовь

Повторяюсь потому, что вы пытаетесь навязать меня задеть и никак не возьмете в ТОЛК, что живут люди НЕ ТАК как вы думаете, а например ТАК как я, нормально, хорошо, спокойно. Давным- давно выполнила свою программу и теперь пожинаю плоды своего воспитания сына и удачного замужества. А вам, нет чтобы порадоваться за других, всё время хочется плюнуть. Жаль, вы или росли без отца или с отцом на подзатыльниках- отсюда такая озлобленность. Не отвечайте, будьте мужчиной и берегите ближних. А моё большое количество букв- от литературного дара- пишу стихи и рассказы. 🚶‍♀️👋🌺

Ацкий Гонщик

Живите, ваш словесный по(н)то(с)кне впечатляет меня.. Идите уже.. С миром

Любовь

Да я уже сто раз ушла, а вы всё никак не успокаиваетесь. ОПЯТЬ повторюсь- с первого раза не понимаете! И как вы учились в школе?...Не отвечайте, будьте мужчиной и берегите ближних...🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️

Ацкий Гонщик

Хорошо, пусть ваше слово будет последним, разрешаю..

Ло
Лора

Да и летаем на метлах😂

Ло
Лора

Я с вами шутила....Володя, на счет ведьм

Володя Серик

Хорошо, когда женщина тебя понимает. Просто супер.

Володя Серик

Вы добрая, красивая, умная. Чего же не хватает, чтобы встретить своего мужчину?

Ло
Лора

Всего лишь чтобы был по душе

Володя Серик

Значит что то в Душе не в порядке.