Имя Фамилия

Мы варимся в странном компоте, где лгут за глаза и в глаза. Где , каждый в отдельности - против. А вместе решительно - за» Молодец!!! А?😂

–12
Ответы
Екатерина Усова

Ты, недружочек, в наш компот не лезь, мы уж как - нибудь сами побулькаем. Рассуждай о нашем несовершенстве там, на обочине истории, а пока ты рассуждаешь, мы ее делаем

Имя Фамилия

Ещё одна болбоёбина!!!😂

Екатерина Усова

Таких как ты иногда хочется обнять и спросить "как тебе живётся без мозга?"

Имя Фамилия

Ты же живёшь и ничего.😂

Виктор Ш

"Против" чего?
А "за" о чем?

Имя Фамилия

Против хуя моего!!!

N\
Nekto \/

пи#дец, ответил 😂сказал, как отрубил... 😂😂😂

Виктор Ш

О чём скулите??

Галина Сергеева

Правильнее не скажешь...

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉✌️

Геннадий Витальевич Чичеров

Губерман всегда прав !

Надежда Гайдук

Да, неплохо👍

Конь Впальто

вы такие

Имя Фамилия

Все мы в одном компоте варились.

Конь Впальто

возможно вы и варились

Имя Фамилия

И вы тоже!!!! Ты думаешь вы не такие???? Точно такие же лошары.

Конь Впальто

я не думаю, я знаю

Имя Фамилия

Я тоже знаю. Рассказать тебе случай, который произошёл у меня с твоими земляками в Херсонской области, когда я там одно время был?

Конь Впальто

со своими кацапами с 5 колоны?

Имя Фамилия

Это было в 2000 годах, какая 5 колонна, ты не бредишь????

С. В.

кто за?

Дедушка Старенький

👏🌹

Екатерина Краснопольская

Ага

М(
Милочка (*)

🤗

Робот Вертер

👍