Все вместе и каждый в отдельности творит историю, все вопросы к себе?
Лада
Ответы
Владимир Вельский
Судьба каждого конкретного человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома
Лада
Нельзя заставить насильно человека, пойми хоть это, попробуй заставь меня, люди просто понимают, что откликается их сердцу, а что нет.
Wlad Korn
Невнимательно читаете: сотни лет русичам вбивали, что православие это их вера. Сменились поколения! И всё для того, чтобы сделать "рабов божих" покорными.
Лада
Да мне все равно, кто кому и что вбивал, дело в другом, умеешь рассуждать или нет, навяжи мне и увидишь.
Лада
Иди сам знаешь куда.
Ал
Александр
Твори что хочешь, главное не вляпаться ни в какую историю!
Юрий Пономарёв
нет вопросов.. всу ясно... блин..
Лада
Хорошо бы все такие понятливые были.
Юрий Ласковец
цена разная...........
Андрей Берзенин
Несомненно
Евгений Гартман
конечно
Ва
Василий
не