Невидимка

Все, что хочется утром сидя в автобусе - с улыбкой проехать мимо своей работы. А у вас тоже такое бывает?

Ответы
Серов

Бывало... только я сам водил автобус с пассажирами и видел, как многие пассажиры улыбались..!🙂

Ол
Олександр

Моя работа находится возле конечной остановки маршрута . Всех просят выйти из тролейбуса .

",
",,",,",,",,"

если утром вам звонят и говорят, что вас нет на работе, не верьте.....это вас разводят

Невидимка

А если честно когда я хочу погулять работу выключаю телефон на весь день

",
",,",,",,",,"

хорошо пристроились

Невидимка

Да но утром бац штраф

",
",,",,",,",,"

меня бы уволили, если не успела оформить больничный😄

Невидимка

Но думаю вы не прогуляте работу

",
",,",,",,",,"

верно думаете.....ответственность-тяжёлая ноша, но это врождённое

Алёна Клочкова

А я бы вообще хоть весь день каталась и чтобы никто и ничто в этом мире мне мешало.

Николай Бунаков

Было такое, я водитель автобуса, проехал остановку... Вспоминая лица улыбался...

Нина Яблонская

такого не было, но было по пути с работы уснуть и проехать свою остановку.

Владимир Ольшанский

По моему супертанкеру автобусы пока не пустили,хоть и здоровый,зараза...

Кошка Картошкина

Утром хочется вообще с кровати не вставать, а тут про автобус какой-то.

Vладимир Калужин

не получалось автобус был служебный и довозит только до места службы

Невидимка

Да точно как и уменя

Эвелина

Нет ,там у меня лежат люди ,которым я нужна итоги всегда ждут меня.

Константин

https://vk.com/club209997417?w=wall-209997417_49

Эвелина

Костик,ты прелесть ,неужели такие люди ещё есть в наше время.

Константин

Спасибо Эвелина за добрые слова!

Эвелина

Здоровья тебе и хорошего настроения на весь день .

Константин

Спасибо и тебе хорошего настроения! 🖼

Ольга Барладян

Кто любит свою работу- тот не считает времени и даже платы.

Невидимка

Да работаешь бесплатно и в конце месяца шилимыли

Madam Duval.

Чтоб все эти не довольные рожи были довольны 🤣😂🤣😂

Madam Duval.

Не я как резко за ржала от какого-то прикола ,ну ты знаешь здесь такое бывает , шок был от увиденного в автобусе, столько вампиров 😂🤣😂

Невидимка

Я уже представляю как они на тебя смотрели 😀

Madam Duval.

Ну как те самые вампиры с фильмов 😂🤣🤣

Невидимка

Именно в каком фильме ?

Madam Duval.

В ужасах

Екатерина Гаспарян

Было, пока на удаленку не выгнали из-за пандемии.)

Оксана Лаzaрева

Нет, я люблю свою работу, даже в выходные прихожу

На
Наталья

И прямиком в аэропорт, ну, на крайняк ЖД вокзал …

Игорь Николаевич.

Мой велик, меня мимо работы что то не провозит.!

Бо
Бока

на пенсии, проезжаю мимо иногда. смотрю на окна

Надежда

БОялась,чтобы не проехать.....Сейчас спокойна...

Жанна Антонова

А я уже улыбаюсь, проезжая мимо своей работы

Лариса Вараксина

Нет я любила свою работу Сейчас я на пенсии