Дмитрий Табунов

Если поженятся стриптизёр со стриптизёршей, то у них будет обычная семья, или они будут изводить друг друга обоюдной ревностью?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

не думаю, что это актуально... стриптизёры создают семьи с их восхищёнными обожателями... а не с коллегами по стриптизу...

Юж
Южанка

Они относятся к этому просто как к работе. Правда бывает, что жена ревнует мужа к машине, а он ее к компьютеру.

Эл
Элина

Вот они то точно ревновать не будут, потому как это их работа, ничего личного.

Любовь..любовь!

Верно

Га
Галина

тарзан с королевой не изводят-любовь. Глаза закрывают.

Се
Сергей

За@бывать они будут друг друга в постели стриптизом)))

Света Рада

не обязательно ревновать могут и ботаники

Михаил Тымчук

Наверно будут. Стриптизёры обычно глупые

Эдуард Гречман

будут тренироваться друг перед другом

Александр Вяткин

А зачем им жениться.Пусть порхают.

Дмитрий Табунов

А вдруг полюбили друг друга?

Александр Вяткин

И чё,обязательно в загс бежать,волосы назад?Тем более сейчас брак становится прерогативой нетрадиционных меньшинств.А все нормальные люди предпочитают просто сожительство.

Наталья

Нормальные люди предпочитают опуститься до сожительста ? Сомневаюсь что то я, что это нормальные люди.🧐

Александр Вяткин

Что смущает?

mk
maik kunin

Как обычно.!!Программа-Кама-сутра!

Николай Дубинин

То у них родится стриптизёнок .

Валерий Егов

Они очень нейтральны к телу.

Сергей

Пример Королёва с тарзаном

Дмитрий Табунов

Но Наталья же не стриптизёрша!

Сергей

Выступает в таком обличии, будто стриптизерша😄

Лиза Фролова

зависит от их характеров

Майка

Да нет наверно

Дмитрий Табунов

Прямо по Задорнову. 😉

Майка

Да их тошнит друг от друга

Эл
Эльвира

Обычная.

Эл
Эльвира

Ой. Нет. Может даже наоборот, не обычная, а спокойная. Что не будет изводить друг друга ревностью.