Светлана Войцеховская

Половое воздержание -лучший способ сохранения жизненной энергии (описано в йога-сутрам). Восстанавливает энергию китайский цигун.

Ответы
Дм
Дмитрий

..человек создан для того, что бы жить полной жизнью легкие должны дышать как горние меха, сердце биться в бешеном ритме. семя должно извергаться непрерывно....иначе человек зачахнет...С. Цвейг "Эразм Роттердамский".

Светлана Войцеховская

А что, Цвейг был Просветленным?

Дм
Дмитрий

Это он описывал Роттердамского, его физическое состояние и к чему привело воздержание от всего мирского.

Василий Захаров

Ну да. Воздерживался, воздерживался, бац и простатит, аденома, рак.
Есть народная мудрость: Не откладывай секс на старость.

Светлана Войцеховская

Простатит заводится не от воздержания, а от половых инфекций.

Василий Захаров

Вот уж нет. Не знаете вы ничего. Лучшая профилактика простатита - регулярный секс. В любом виде, лишь бы было семяизвержение. Не реже, чем один раз в неделю, это самый минимум. Желательно чаще.

Светлана Войцеховская

Если голова будет правильно мыслить,семя не будет вырабатываться ...Все зависит от мыслей в голове,поверьте!

Василий Захаров

Снова глупость. Не знаете вы физиологию. К стати, у женщин тоже так. Регулярное сексуальное возбуждение и оргазм, позволяют женщине долго оставаться молодой.

Светлана Войцеховская

А вот йоги (дураки) и Ведические знания говорят о том, что женщина,не живущая половой жизнью моложе выглядит.....

Василий Захаров

Ну-ну. Попробуйте. Только потом уже не будет возможности поправиться.

Нургали Лукманов

Я слышал, что от воздержания люди сходили с ума, только не знаю больше женщины или мужчины?

Александр Игрицкий

А можно я продолжу жизнь, наполненную русскими заблуждениями?

Владимир Лебедев

Не знаю насчёт цигуна. Но воздержание -- это наказание.

Анна

нет. это не правильно. Потому что против природы.

Ольга Ивкина

В ведической философии это тоже написано.

Егор

а если трахаться и заниматься цигуном?

Светлана Войцеховская

Попробуйте. Это касается главным образом мужчин. Мужчина теряет при контакте жизненную энергию. в большей степени.

Valentina

Воздержание есть,а энергии нет...

Светлана Войцеховская

В цигун бегом!

Valentina

Там разве бегают,там стоят в позе тигра или льва?

Светлана Войцеховская

Надо разобраться на чем теряете энергию.Может,это нелюбимое дело,которым занимаетесь. окружение....

Valentina

может глазят...

Анатолий Муйтуев

Половое воздержание - аденома.

Светлана Войцеховская

Правильно. Если не расти сознанием,

Алексей Овчинников

получается?😆

Михаил Буренко

зашить это место

Видмет Лапатыч Бизульо

Шинима кунья.

Михаил Дмитриев

да это хорошо

Сергей Буряков

мы не в китае

Татьяна Алексеева

класс я так

Татьяна Алексеева

.