Ya
Yana

Не в курсе? Где-то еще остались свободные короли? Чувствую где-то меня ждет царственная особа...

Ответы
Ruslan Dmitrenko

ну допустим раз нет царей пусть буду я..и чё королевишны поближе не найдется(извините если обидел-это шутка)🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Young Boss Young Boss

Может есть но будь осторожна главное это любовь остальное не очень важно

Виктор Федин

Царь ждёт, но у них там родословную проверяют и берут только принцесс

Ya
Yana

Родословные у собак..

Кирилл Сафонов

все ждут принца на белом коне, но со временем предпочитают соседа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пока царственная особа ждёт,Иван -Дурак скорей придёт 😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А вам эта особа к чему?))))))Царство по миру пустить?)))))))

Телефонист Вася.а

Понравилось бы жить в золотой клетке?

Светлана Агламазова

не хилое это дело.может,отступишься?

Asmadey Richard's

Всё может быть!!!

Дмитрий Masta

такие вы...особы

Александр Лукоянчев

Тебя точно)))

Владимир Матвиенко

))🌹