Анатолий Степанов

Я не настолько голодный что бы есть сало.

Ответы
Надежда

а я сыновьям покупаю и сама солю. Одному в Питер с оказией отправляю посылки и обязательно сало да еще банку со смальцем. А второму тоже ...но он недалеко живет...но любит с хреновиной.

Анатолий Степанов

любит с хреновиной?

Надежда

ну хреновина это хрен чеснок и помидоры соль и чуть сахара-не пробовал?

Анатолий Степанов

Это отдельно делается перед употреблением?

Надежда

нет...до весны конечно не надо а вот с осени по февраль в холодильнике стоит под пластиковой крышкой.Банки нужно поставить в микроволновку на 3-5 мин с чуточкой воды для стерилизации. Ну и крышки обеззаразить.

Анатолий Степанов

Спасибо.🍵 🍮 👍

Надежда

там пропорции разные но любые -вкусно...если помидоров много то ложкой можно есть а если хрен с чесноком преобладает то очень круто Приятного аппетита.

Ирина Ткач

Сало иногда бывает очень вкусное. Есть специалисты которые умеют его солить и коптить так что пальчики оближешь.

Пан Стефа́н

Что плохого в сале. Если поросёнка кормишь картошкой и хлебом, да сало умеешь приготовить, то за уши не оттащишь.

Анатолий Степанов

Согласен, берегу в командировку

Любовь Михайлова

Сало вообще есть вредно,даже если голодны!! И зачем есть чье то сало,если свое есть!!

Любовь Михайлова

ВООО!!! Это же ХОХЛЫ!!!

Сергей Логинов

А белорусы его едят не меньше их, и тоже почему то живы.

Любовь Михайлова

Так и мы живы!! Слава Богу!! И вы здравствуйте на здоровье!! Ешьте и худейте! Худейте и ешьте!! 😄

Сергей Логинов

Сами же написали, что сало вредно, а вот для кого промолчали, вот я его почти каждый день ем лет 30, вредности для себя не заметил, а особенно повышение веса.

Любовь Михайлова

Вам респект!! У вас наверное предки из хохлов ,белорусов.японцев!! Вообще они всегда отмечались хорошим умом и здоровьем!! Это правда!!

Ал
Алёна

Я бы сейчас с удовольствием грибов лесных покушала, но прежде сама бы их набрала.

Анатолий Степанов

Насушил на зиму

Ал
Алёна

Завидую белой завистью.

Светлана Войцеховская

Сало очень полезный продукт, в нем,как нигде, большое количество аминокислот.

Анатолий Степанов

Японцы реком.

Ирина

😳 а я люблю сало! Вечерком на бутербродик нарезать тоненько !вкуснота! ))

Лида Охрименко

А я с удовольствием поела бы сало , но мне его нельзя , а жаль.

Анатолий Степанов

Жаль, японцы даже едят

Евгения Дмитриева

А почему бы и нет,хороший продукт,если хорошо приготовлен.

Лидия Лысенко

Почему?Что сало едят только от голода?Почитайте о сале.

Анатолий Степанов

Берегу в командировку

Лидия Лысенко

Правильно говоришь,и чесночка,лучка и шелуху не выбрасывать,кипятком зальешь и попьешь.Осень же.

Валентина Найденова

Да правильно! Есть намного вкуснее еда.🙂

Сестрица Алёнушка

Вот уж глупость так глупость😆👍

Владимир Поляков

Надо есть грибы ...лучше не поганки ....

Анатолий Степанов

Да в супчике просто гениально

Светлана Слащёва

А говорят ,что сало антидепресант

Анатолий Степанов

Да закусь конкретная

Светлана Слащёва

кусочек сала с горчицей и ржаным хлебом заряжает энергией на весь день

Анатолий Степанов

Если повторить раз пять

Вадим Гоголев

ну, так и не ешь.... об чем вопрос?))

Анатолий Степанов

А вот закусить это другое дело

Вадим Гоголев

закусить ....это лучше всего удила..)

Anahit (Анаит) Grigoryan

просто вы не украинец наверное...

Анатолий Степанов

Живу в Ураине

Anahit (Анаит) Grigoryan

все равно душа не украинская...😒

Галина Фисенко

Однако. оно полезно для сердца.

Галина Фисенко

Так что иногда его следует поесть.

Галина Фисенко

Спасибо за угощение!

Medvedrus Иванов

Сало не любишь?Муслим,что ли?

Анатолий Степанов

Закусываю

Medvedrus Иванов

Салом закусывать очень хорошо.

Самойлова Катерина

Ох,это в каком смысле?😄

Анатолий Степанов

Берегу для закуси

Самойлова Катерина

Всего лишь..

Бродяга 750Rus

сало- сила, спорт- могила!!