Татьяна

какие профессии считаются самыми уважаемыми?

Ответы
Характер- Не Подарок

Деградируем потихоньку. Не остаётся уважения к труду. Могут нахамить и доктору и учителю равно, как и уборщице и дворнику....

Татьяна

увы

Татьяна

так

Ал
Александр

"Я б в пожарные пошёл, Пусть меня научат!.." Уже много лет работаю пожарным в пожарной охране, а точнее 24-ре года!..

Татьяна

👍

Ал
Александр

🤝🌹

Татьяна

спс

Ал
Александр

пжл

Татьяна

ок

С К.

Всегда было и есть..." Все профессии нужны, все профессии важны!"

Татьяна

?

Дима Жуков

Самая не уважаемая электрик. А все остальные, уважаемые.

Татьяна

кто

Дима Жуков

Ясно, ты не в теме.

Татьяна

и че

Дима Жуков

Хватит чекать.

Татьяна

и че

Серега

Токарь,фрезеровщик,слесарь-инструментальщик.

Татьяна

еще

Серега

Маляр,таксист

Татьяна

еще

Серега

Налоговый инспекторОперационистПредпринимательСметчикСнабженецСтраховой агентРелайтерТовароведТорговый представительТренд-вотчерТрейдерЭкономистЭкспедиторФинансистКассирМедицинские профессииАкушер-гинеколог (специалист по женским репродуктивным функциям организма)Аллерголог-иммунолог (специалист по аллергическим реакциям и в иммунологии)Андролог (специалист по особенностям мужского организма)Военно-полевой хирургАнестезиолог (специалист по анестезии)Бактериолог (специалист по бактериям)Венеролог (специалист по ЗППП)

Татьяна

Короче все

Юлия Гусарова

Все профессии важны, все профессии нужны!

Татьяна

Да

Михаил Гехт

Где как, в каждом обществе по разному

Татьяна

есть

Михаил Гехт

Например, на "традиционном Кавказе", типа Чечни, почётно воевать (включая криминал ), уважаемо водить и строить. Терпимо (то есть уважают, но "они не такие") учить и лечить. Остальное не настолько. Начальство - это везде в почёте, но не любят)))

Татьяна

Согласна,знаю я и люблю Кавказ

Михаил Гехт

А на Чукотке (у местных) почётнее охотником, чем оленеводом. Механизаторы и прочие считаются отщепенцами, примерно как в Центральной России поп или артист

Татьяна

Вот не знала

Домафон Краузе

Друвайзеры вертикальных обдушек

Татьяна

?

Fenix🇱🇹

Инженер , военный , медик, юрист

Татьяна

Ок

Ar
Arkadij

Дворник, уборщик, ассенизатор.

Татьяна

почему

Ar
Arkadij

Дык без них не обойтись.

Татьяна

конечно

Характер- Не Подарок

Это нужные профессии . Но много ли найдётся людей, которые с уважением относятся к дворнику? Скорее, как к обслуге.

Татьяна

увы

Характер- Не Подарок

А это всё результат воспитания. Я с детства говорила детям- любой труд почётен!

Татьяна

правильно

Алекс Венцель

Те ,за которые платят больше...

Татьяна

Например

Алекс Венцель

Банкир, сисадмин, известный артист или певица. Вон сморчок Деревянко за день съёмки получает триста тысяч. Казалось бы за что?

Татьяна

Ну да

Алекс Венцель

Обыкновенный футболист может получать миллион за одну игру...

Татьяна

Неплохо

Алекс Венцель

Я бы сказал несправедливо!

Татьяна

Стгласна

Сергей Пучков

учитель врач пожарный акушер!

Татьяна

ок

Ол
Ольга

те которые по душе человеку

Татьяна

точнее

Владимир Забродин

Стоматолог и гениколог

Ва
Валерий

Начаьника и гугалтера

Татьяна

Где

Ва
Валерий

где денюжку выдают больсую

Татьяна

Ясно

Алтын Бек Бобоев

Проститутки, дворник.

Татьяна

?

Кр
Красавчик

Президент, министр.

Кр
Красавчик

Вариант.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я же всегда только по существу

Кр
Красавчик

Конечно.

Кр
Красавчик

🤝

Lo
Lonely

грузчики, полагаю

Татьяна

Почему

М(
Милочка (*)

Смотря у кого....

Татьяна

и че

М(
Милочка (*)

И то)))

Татьяна

ясно

М(
Милочка (*)

Ну, слава Богу) Наконец-то))

Татьяна

ага

Георгий Крымский

Президент РФ .

Татьяна

вопрос про обычные профессии