Александр Соловейчик

Анекдот : Муж с женой смотрят телевизор. У выступающей певички большая и красивая грудь...Жена:
- Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь..!!..
- А ты натирай между грудей каждый день туалетной бумагой...
- А что, поможет?..
- Должно помочь, ЖОПА то вон какая выросла......😂👍

Ответы
Валентина Карих

Позавидовала на свою голову...😀

Александр Соловейчик

Скорее не на голову а на ж*пу 😂

Серикбек. Туякбаев

)))))))))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Серикбек. Туякбаев

Не открываются .

Александр Соловейчик

На фотку мою жмите там дальше слово вопросы жмите и попадаете на страничку.А если подписаться или в друзья -думаю сами решите 😎

Серикбек. Туякбаев

Класс , отлично !!!

Зоя Михайлова

😂👍

Sergey. Konovalov.

😆

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли?👍

Sergey. Konovalov.

Забыл но добавил )))