Леди Мила

Нация и страна будет здорова, когда кумирами и героями будут врачи, учителя, простые пахари и шахтеры, , защитники Родины и много других людей обычных профессий. А не депутаты, футболисты и певички .

Ответы
Сергей Владимирович

Эта беда от того, что власть (паразиты в принципе) одержали победу над людьми, над народом. Победу окончательную и соблазнила его своим примером. Все мечтают не работать. Кирдык материальном фундаменту жизни.

Ва
Валерий

человеку надо оплачивать его труд по работе и достоинству и пока этого не будет-не будет ни патриотизма и всего остального-всем на всех плевать

Ва
Валерий

🌹🖐

Sergei Ivanov

Возможно, и в большей степени наверно оно так и есть. Но быть полностью обьективным, то в любой профессии есть выдающиеся передовики, лидеры

Леди Мила

только их никто не знает.

Sergei Ivanov

Освещают, но мало, мне кажется по бюджету,

Леди Мила

нет, просто они не в приоритете.

Sergei Ivanov

Реклама стоит денег, за футболистов, певцов платят рекл.компании,т.к. выгодно.. За редкую рекламу бюджетников платит скудный бюджет, т. к. не выгодно?

Иван Фалько

на счет нации не согласен. в каждой стране живет много национальностей. и все достойные. а иначе нацизмом пахнет. с остальным согласен.

Иван Фалько

а разницы нет какая именно

Леди Мила

у вас тараканы в голове.. бред не пишите

Иван Фалько

в голове тараканы от таких мыслей не живут. убегают в живот

Леди Мила

Я не посмотрела, сколько вам лет.. все понятно, маразм крепчает

Иван Фалько

а определите пожалуйста термин, по точнее. по науке!

С Э М

Опять пророческий вопрос)) Эти себя показали со всех сторон. Среди них моральных уродов предостаточно

Леди Мила

конечно

Cергей Парижеский

Проходили уже.....сссром звалось.......Пора забыть.Нация будет здорова,когда будет сменяемость власти.

Юрий Никулин

нет,когда власть не будет прятаться от народа за толпой охранников,только тогда она выздоровеет

Владимир Панов

Были уже врачи учителя пахари шахтеры...почему то это не очень помогло стране и она развалилась

Владимир Панов

Если бы еще депутаты, певички..А то менты, бандиты и проститутки - герои нашего времени

Vik I Am

Так этож..слуги..народа, по Его(Народа)..найму!! Выгнать..на х@у.!! На улицу..с голой, жопой..

Леди Мила

Я бы посмотрела! и крапивой, крапивой!!

Vik I Am

🌺😂✨

Гук Игорь

они так же трудятся и полезны, но в меру, пока не кумиры, но мы их делаем такими сами

Michael Lvovich Kunin

Вы правы и главное-возглавлять не КГБэшник . А умный и талантливый руководитель . !

Леди Мила

не пропустят.

Michael Lvovich Kunin

В том то и беда. ОПГ-захватила власть .(Организованная преступная организация)-для справки .

Леди Мила

да, так и есть.

Michael Lvovich Kunin

Что можно предпринять в такой ситуации. ????? Революция с пролитием крови-не приемлема. И так над страной занесен меч . Китайского вторжения и Вируса ковид 19.

Леди Мила

Я не знаю, что делать.. Только бежать.... но некуда

Z-Мимокрокодил-V

А кто тебе сказал, что последние - кумиры и герои? Они просто пролезли к кормушке.

Марат

Создайте развитую экономику с высокой степенью социальной защиты, тогда будет.

Леди Мила

При СССР было.

Марат

Сейчас люди гибнут за металл....

Любовь Золотарева

Уже так когда-то было.Но кому-то это не понравилось. Теперь имеем, то, что имеем.

Иг
Игорь

Это уже было. Кому то не понравилось. Хотя известно кому. Теперь певички кумиры

Viktor Dratch

Ностальгия по Союзу...но всегда будут недобромовестные распределители....

*********

депутаты и чиновники так просто свои привилегия . не за что не отдадут .

Леди Мила

конечно

Ма
Марс

Сергей

Нет.Страна будет здорова,когда управлять ей будет умный человек!

Леди Мила

и это тоже

Марго Беккер

Опоздаала ты Милочка, с Мячтами своиими!🤑🤷‍♂️😉🤦‍♂️