Та
Танюша

Недавно по ящику какая-то певичка сказала, что ужинает в 15 часов и всё! Попыталась проверить на себе. Поужинали в 17 часов и в 22 часа просто таки затерзал жестокий голод, пока не поела, не могла уснуть!😁 Вот врут же они))) а вы верите, что это возможно?))

Ответы
Фр
Фрай

А, точно, я тоже видел, как один известный футбольный тренер, говорил, что не ест до 22-00 вообще, а потом, за пару, тройку часов перед сном ест и ни в чем себе не отказывает. Он реально похудел. Такой тип похудения называется "Интервальное голодание". Я тоже пару тройку дней так питался. Вполне сносно перенёс. Но всё же решил, что моя философия такова; раз организм требует, то я не буду сопротивлялся. Правда организм решил: "Раз он не сопротивляется, то я буду требовать всё больше разных вкусняшек". А воля моя до сих пор молчит и ничего не предпринимает). Зато мы в полной гармонии😉

Та
Танюша

Спасибо за ответ 😁👍

Z*
Z *Ирина*

Дело привычки.
Когда то читала давно про одного англичанина, не помню точно имя, который ел одно яйцо в день. Но есть персонажи и более знаменитые, но которые привыкли есть очень мало.
Рассказывают, что Тесла ел очень мало.
Если вы не вдруг начнете себя ограничивать, а постепенно, то и вы привыкнете к новому режиму
Так что ваш вопрос вроде шутка, но на самом деле у нас все праздники это первым делом праздник живота и обжираловка. ..

Та
Танюша

Полно случаев отравления)))

Z*
Z *Ирина*

В основном алкоголем.. Причем, речь не о плохом алкоголе, а о количестве выпитого.

Та
Танюша

Чувства меры нет

Z*
Z *Ирина*

Это точно. Как в том анекдоте:
я пью очень мало, но когда я выпиваю лишнее. то превращаюсь в совсем другого человека, а тот, другой, меры вообще не знает.... и творит черти что.. 🤣

Та
Танюша

У нас внутри много кто сидит)))

Вера

А ещё смотря что она ела. Если сало, мясо,хлеб это сытная пища. Час 4 не тянет к еде. И спать наверное она ложится в 8 вечера. Я и в 22 час ем ОВОЩИ. И 👍

Та
Танюша

Спать

Андрей Григорьянц

Я перед сном ставлю миску с окрошкой на столик у дивана в 4 ночи просыпаюсь похлебаю не вставая с дивана и опять в люльку...

Андрей Григорьянц

Вкустно и полезно...

Та
Танюша

Еш

Андрей Григорьянц

Попробуй...

Та
Танюша

Я вообще окрошку не люблю

Андрей Григорьянц

Зря...

Пан Стефа́н

Почему не верить. Я Малахова начитался (не Андрейку, а Генешу). Неделю голодал. И прекрасно себя чувствовал.

Николай Скороходов

..она права .. обед в 14-30 или в 15 часов .. в 19 стакан кефира .. и на этом все .. завтрак обильный..

Та
Танюша

При условии, что она ночами работает

Николай Скороходов

..не приходилось ночами работать .. не знаю..

Та
Танюша

Вначале идёт борьба со сном, потом привыкание

Николай Скороходов

..зять 50 лет на посменной работе ... теперь до 3 ночи сидит смотрит телевизор .. может и до 6 утра .. пока сестра его не погонит..

Та
Танюша

Привычка))

С Э М

Конечно) Ем вообще раз в день. А бывает и совсем без обеда, кофе с бутерами утром и вечером

Та
Танюша

Силища!)

С Э М

Нафиг такую силищу
Лучше мы выпьем за Наступающий)🥂

Та
Танюша

Рано ещё)

С Э М

Тренироваться надо же

Та
Танюша

Уже поздно

Qqqq Qqqqq

если поработать потом напряженно, то желание будет просто упасть и выспаться

Та
Танюша

И похудеешь

Qqqq Qqqqq

тоже плюс

Та
Танюша

Потом наверстаем)

Qqqq Qqqqq

зачем что убудет то пусть убывает

Та
Танюша

У нас не получится, любим поесть, единственная радость

Александр Рюрикович

Ужинать когда захочется. Иначе от голодного стресса "Кондрат обнимет".😂

Та
Танюша

Это точно)

Да Я

Конечно, врут, липосакцию все поголовно делают, а говорят, что на диетах

Елена Чистякова

Вечерний дожор никто не отменял !

Да Я

А певичка это Долина

Елена Чистякова

Да этих недоделанных певичек полно 🖼

Та
Танюша

😃👍😁

El Fuego

мадам дело не во времени а в разах.. я вот ем один раз в день и это ужин ..

Та
Танюша

И что хорошего?

El Fuego

у меня оптимальный вес в последни е лет 50

Та
Танюша

Если вам так удобно, ради бога

El Fuego

бога давно родили без меня

Та
Танюша

Этого никто не знает

Nekto Imiarekoff

Как говорил мой армейский командир, "усё достихаэцца мэтодом трэнажа".

Остап Бендера

Ужинать надо в 19 часов.все эти враки про отдай врагу портят иммунитет.

Та
Танюша

Да!

Виктор Хмелев

она в 15 ужинает, а в 16 ложится спать. В 23 подъём и ночной клуб до 5 утра.

Та
Танюша

👍😂

Юр
Юрий

Видимо, ночной дожор у неё за ужин не считается 🤣🖼

Та
Танюша

Как то так)

Ев
Евгении

Я ужинаю в 17:30, но к 22:00 перекус , привыкнуть не могу не есть .

Та
Танюша

Ты большой

Ев
Евгении

Средний.

Та
Танюша

Полный

Ев
Евгении

Лишний вес присутствует , у меня преддиабет .

Та
Танюша

Болезнь века

Ев
Евгении

🌹☕🍍🌲🍫☃️🤝

Та
Танюша

👍Спасибо 🎉🎄🎁

Ир

Верю.. сама так ела, но по причине отсутствия аппетита..

Кот Кот

Ия могу не есть почти 2 суток и этого даже не заметить

Та
Танюша

Коты могут)

Анна

Возможно. Вот только дура она. Здоровье гробит своё

Та
Танюша

Да уж..

Бо
Борис

И....кому же в ум пойдёт?? на желудок спать голодный??