Евгений Бриг-Снежин

… исчерпав все ресурсы помощи страны 404, Гейропа нашла для себя выход, как восстановить экономику окраины без затрат для себя. Да, Да! Такое возможно! Повод подала бывшая ресторанная певичка в Советском союзе.
Примадонна «содержала всю Россию», а теперь ее упрекают. «Мы столько денег заработали тогда для Советского Союза, что даже стыдно говорить !? .- …"(Лайма Вайкуле)

Ответы
Serg

Интересно бы мне знать сколько она заработала бабла для Советского Союза? И как так сука получилось что когда саудовцы обвалили цены на нефть их огромные заработки для страны ничего не сделали! Лайма бредит....простыла на Пикадили

Любовь Золотарева

Лайме надо было содержать Америку, ведь в Америке спасли ей жизнь. Россия могла бы обойтись и без ее помощи.

Любовь Яворская

Боже мой!И БАМ-то они построили!!!И ракеты запускали!!!И хлеб выращивали!!!Многостаночницы!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

точно... вертихвостки....

Соколова🇷🇺

А они не заработали деньги за счет нас, которые ходили на их концерты.?

Евгений Бриг-Снежин

точно.. на нашем горбу.. и в свой рай.......

-Я Мойша, -Не Еврей.

Совсем у бабушки старческий маразм последней стадии

С К.

Почему мы лояльно относимся к таким сволочам!!!!

Евгений Бриг-Снежин

чурез чур терпеливы и добры так....

С К.

Так они нам столько делают говна!

Евгений Бриг-Снежин

и хрен с ними .. мочить их в унитазы..

С К.

Наводчиками работают, дряни!!!

Евгений Бриг-Снежин

Морщины должны быть только следами прошлых улыбок (Марк Твен).

Алла Аа

Теперь бабушки будут петь в Украине?

Евгений Бриг-Снежин

и кто тут против бас гитаристов!).*?
... убиваю - очень бистро!))..?

Алла Аа

Я и не против Галкина тоже, вот пусть и он там что-то щебечет, хоть под гитару

Евгений Бриг-Снежин

и кто тут против бас гитаристов!).*?
... убиваю - очень бистро!))..?

Ми
Михаил

Да уж, вот так паразитов плодить...

Евгений Бриг-Снежин

верно .. без памяти-.. не знают истории Второй мировой? Напомним!..

Евгений Бриг-Снежин

Не увлекайтесь планами на будущее..
У будущего на нас свои планы...)

Владимир Панов

Да дура она старая эта лайма

Евгений Бриг-Снежин

точно... просрала и латвию и РФ!?)) Идиотка!

Владимир Панов

Старость приходит одна без мудрости

Евгений Бриг-Снежин

верно вы сказали........🖼

Елена Белая

Надоели эти звездюльки

Елена Белая

Да так что потом на всю жизнь хватает.

Евгений Бриг-Снежин

верно.. если продюсер 50% не хапнет!?)))

Елена Белая

Мне нравится как они превозносят друг друга. Песню споют, как подвиг совершат.

Евгений Бриг-Снежин

"Кукушка хвалит петуха..! За то , что хвалит он её.......

Елена Белая

Это точно.