Гордеев Слава

Если внешне красивая женщина дружит со страшилами, это значит, что в глубине души она себя красивой не считает?

Ответы
Инна Устименко

Это значит, что она нормальная и дружит с теми, кто ей дорог и близок, а не с обертками блестящими с которыми и общих интересов у нее нет

Гордеев Слава

Ну и ладно. Сейчас жизнь у меня взяла тайм аут до июня. Защитюсь, получу диплом и улечу на следующий день в Париж. Там жить, работать буду. И Друг там... Вот там и начнётся настоящая жизнь.... Без глупи, с устремлением к счастью через много лет. Условия для счастья надо будет создать. Т.е работать надо будет по настоящему

Инна Устименко

Ого, классно

Гордеев Слава

Это нормально. В Москве быть - полностью бесперспективно.

Инна Устименко

Возможно. Главное стремится к лучшему. Желаю успехов, у вас все получится

Гордеев Слава

Спасибо

Кино

Это значит, Славка, что она смотрит не на внешнюю красоту. ....а на внутренний мир. .....он гораздо интереснее и красивее внешнего. ....

Гордеев Слава

Всё в человеке, особенно в девушке, Женщине, должно быть прекрасно. И внешность и душа, и мысли. И надо на себя умно смотреть, себя по умному видеть. Как то так.

Кино

Дурнушки тоже хотят отношений. .....а из за того, что в них тыкают пальцем. ...они комплексуют и перестают за собой следить. ...Тем самым усугубляя и без того печальную картину. .....нет не красивых женщин. ....есть плохой стилист и визажист. .....подача не та. ..

Гордеев Слава

У меня есть девушки (умницы, студентки, милые и хорошие)...но не очень красивые по их мнению. Но когда к ним по доброму, ласково, даже с нежностью подхожу то они расцветают, неузноваемо меняются.... Да... Откуда что и берётся только! Но я никого не люблю. Они уходят и теряются. Что с ними потом - не знаю. Но они меня и мои уроки красоты врят ли забудут.

Кино

😂😂😂

Ната Лия Миляева

Дружба, к внешности друзей не имеет значение. Мы друзей выбираем не по внешности, а по уму, по интересам.....

Гордеев Слава

Конечно.

Ирина Абраменкова

чтоб на их фоне выглядеть еще шикарней(это дуры),а вообще друзей выбирают по интересам,по схожести душ!

Гордеев Слава

Вы вопроса не поняли. Зато я ответ понял. Этого достаточно

Счастлива Замужем))

Разве внешность влияет на качество друзей??? Лишь бы внутренний мир этих,,страшил" был богат и красив

Счастлива Замужем))

Да, так и есть

Гордеев Слава

Я знаю.... И прекрасно что знаю.

Счастлива Замужем))

Я тоже так считаю)))

Мая Назарова

Нет,для девушки в выборе подруги внешность не имеет значения! Главное красота ее внутреннего мира!

Гордеев Слава

Ну ну... Хоть и чужие, глупые слова...

Ксения Уфимцева

ну а что меня тоже называют красивой но я так не считаю и дружу с девчонками на много красивее меня

Гордеев Слава

И прекрасно!

Александра

Она с ними дружит, потому что страшилы как вы выразились, бывают замечательными людьми.

Гордеев Слава

Наверное так. Если им, не ярким, уделить искреннее внимание, такт и чуть лести то...они расцветут, настоящими красавицами станут. Я это хорошо знаю.Только не переборщить... А то влюбятся. А мне это не нужно: рано ещё.

Александра

Ну вот, а к чему тогда вопросы?

Гордеев Слава

Мне так захотелось. Люблю я себя

Юлия

Страшил не бывает, на каждую найдется свой мужчина который будет считать её красавицей

Гордеев Слава

Есть конечно. И мущинки часто забирают таких: "Ну кому такая нужна!"

Елена Кузнецова

Нет, она считает, что внешняя красота не главное.Красоту души сложнее разглядеть...

Гордеев Слава

Хах... Как это глупо и смешно, идеалистично

Елена Кузнецова

Да, бисер перед свиньями метать неблагодарное дело...

Баян Тапиева

Истинная красота человека – это внутренняя красота, его душа, горячее, отзывчатое, доброе сердце.

Элеонора Кондерко

этой женщине не важно внешняя красота, а важно внутренния, душевная красота

Гордеев Слава

Безразлично

Наталия Левина

Женщина всегда считает себя красивой. Однако умных женщин не бывает.

Гордеев Слава

Все настоящие Женщины по настоящему по жизни умны. А бабёнки и с учёными званиями дуры.

Наталия Левина

Разве женщины бывают умными?

Гордеев Слава

Конечно бывают! И ещё какие умницы!! Это потрясающее удовольствие общаться (пусть и по скайпу) хотя бы с одной из них. Скоро в живую знаком буду. Это матушка друга, в Париже живёт.

Юлия Борисова

Это означает что страшила для женщины желанный и интересный мужчина

Гордеев Слава

Вольная трактовка. И переиначивание смысла. Я этому здесь не удивляюсь. Вы хоть одну Женщину здесь встречали? Я нет. Брезгуют Женщины этим сайтом. Здесь только девочки-дурочки, бабёнки и старухи....

Анна Зеленова

Считает красивой просто ее подруга выглядит немного хуже чем она

Людмила Астаховская

это значит что и они не такие уж страшные, если с ними пообщятся

Ирина Игнатенко

Я НЕ ДРУЖУ СО СТРАШИЛАМИ! У МЕНЯ ВСЕ ПОДРУГИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКИЕ!

Гордеев Слава

Умница!

Ирина Игнатенко

КОНЕЧНО!

Ирина Игнатенко

СПАСИБО

Людмила

Подруг не выбирают. Их небеса дают, как рыбам воду!

Гордеев Слава

Я друзей именно выбираю. И они меня.

Людмила

Это не друзья, это приятели.

Гордеев Слава

Нет. Именно друзья. Я знаю кто такой друг и знаю цену приятелям и знакомым. Не дурак я.

Людмила

Рада за вас!

Гордеев Слава

Я ИСКРЕННЕ рад за себя.

Настасия Вольф

значит любит не за красату а за душу человеческую

Гордеев Слава

А дружить и любить это одно и то же?

Гордеев Слава

Спасибо

Ольга Тютюнова

На вкус и цвет товарища нет, это ничего не значит.

Гордеев Слава

Угу...

Виктор Мишанин

Внешность порой очень обманчива, очень.

Гордеев Слава

Каждому своё