Ов
Овечка

иногда здесь читаешь типа,я твой,вот он я ,забери меня,любимая ,поскорее)))🤥 что это,шутка или крик отчаявшихся в реале горе-любовников или просто страшил-неудачников ? неужели кто-то на это может клюнуть?🤣

Ответы
Артём Строителев

нет просто может быть в городе одни б и хочется взять с какого то другое девушку или может быть как у меня я сейчас один работаю в армии решил перевестись в другой город начать все с чистого листа ну времени нет искать на улицах по барам по клубам девушку для с/о вот приходится зависать тут, через час на службу бежать нужно вот так вот и пытаемся найти девушку а как и наче?

Ваня Скрипник

иногда здесь читаешь типа,я твой,вот он я ,забери меня,любимая ,поскорее)))🤥 что это,шутка или крик отчаявшихся в реале горе-любовников или просто страшил-неудачников ? неужели кто-то на это может клюнуть?🤣

Людмила Кошелева

ВЫ как то негативно на все эти крики смотрите...может и правда на свете много одиноких людей, не имеющих возможности найти своего человека, вот и кричат он в пустоту, в надежде услышать отзыв, а не сарказм...

Ов
Овечка

кричать можно по-разному)))) и крик воронья сильно режет слух))))

Людмила Кошелева

Злая Вы)))

Elchin Tehmezov

Я вот отношусь к категории отчаявшихся в реале горе-любовников и просто страшил-неудачников. Но я не когда не опущусь так низко, чтобы умолят об этом даже в сети. Те кто пишут такое тряпки а не люди.

Vladimirs Cucukins

А почему синоним страшила и неудачник? Самые успешные любовники, известные истории, отнюдь не были красавцами писанными. Ваши комплексы вам не мешают?

Любовь

Не осуждай их. На сайте и впрямь много одиноких. И не только так пишут мужчины. Дай БОГ, может так кто и найдёт своё счастье !

Ов
Овечка

я таких не осуждаю и очень с пониманием к этому отношусь, речь не о них)))😉

Любовь

Я не беру в расчёт таких как Крылов, это просто извращенцы, а может больные.

Игорь Зверев

Есть дамы, которые ...любят подкаблучников и даже собирают коллекцию из таких... Так что -спрос ВСЕГДА рождает предложение!

Игорь Зверев

Да кто сливает то??? Скажите куда и во сколько приехать и...как закончу работать -готов быть к Вашим услугам! ... Впрочем если Вы уже в этой стадии сваливаете на меня то что у меня и в мыслях даже не было, то может и действительно не стоит?

Ната

может.я не люблю истироидных мужчин.

Игорь Зверев

И...по этой самой причине -Вы любого мужчину попытавшегося оказать Вам внимание...доводите до истерики? (Подчеркиваю- любого! Ибо я по свидетельству ВСЕХ друзей просто чрезвычайно уравновешенный человек!)

Ната

неужели вы со мной начали истерить?Сорри тогда

Игорь Зверев

Раз Вы меня уже в этом начали упрекать....-я подумал, а вдруг Вам это удовольствие доставляет и решил проверить.... Проверка- дала отрицательный результат... -но при этом выявила у Вас еще и много других...не полезных свойств и качеств ХАРАКТЕРА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ... -есть над чем поработать! То есть другим языком- будь я свахой- Вас бы сватать не взялся!!! Уж слишком строптивы и...никакое приданное тут не поможет!

Павел Беженович

Слушай хороший вопрос ) мне вод тоже интересует на сколько должно быть плохо в личной жизни чтоб делать такие заявления)?

Забава Путятишна

Есть тут такие виртуальные горе-любовники😂типа Вани Ивановича из Беларуси. В реальной жизни чмо,а тут герой)

Владимир Седов

Неумение с женщинами общаться.Мерзкий набор штампов,типа девочка расстаит от слова секси любимая и прочих

Михаил Андриянов

Просто фильтруй =неадекватов в этой жизни полно, и каждый из них возомнил о себе что он мачо а по жизни чмо!

Мария Кывыржик

Может. Сколько наших женщин сидят в тюрьме из за Американских мошенников. Те лапшу вешают им и они верят.

Karandash Flamasterov

Ну не знаю других ) я чисто тут убить время захожу . А так как то у кого-то в чем то сработает )))

Джахпар Капиев

Кому нужен человек который себе не нужен. Полюби, зауважай себя и судьба даст тебе шанс.

Rufat Al

Раз имеется крик ❓Значит он будет востребован и кто то клюнет на него 👍😉💋

Валерий Б

Если кто захочет по нормальному, напишет в личку. А так быстрее всего это приколисты...

Андрей Кошелев

а как вам последний мужчина в шпагате с прибором на поперек!? видели?... на аве? ха!

Сергей Пучков

а полно таких женщин,кто ищет любовь,а встретиться в реале времени никогда нет!

Ов
Овечка

уважающий себя,человек -никогда!!! не откликнется на такие призывы. "ты лучше будь один,чем вместе,с кем попало")))))😉

Сергей Пучков

чтобы кого то найти,надо использовать все возможности!а то так и просидишь у компа всю жизнь!хочешь выиграть в лотерею-купи хотя бы билет!

Ал
Александр

забери меня отсюда!!! я отчаявшийся горе любовник и другие твои инсинуации😊

Ов
Овечка

Санька,на меня не рассчитывай! все - сам,сам))))))))))😉 🤗

Светланка С

Да пипец!( себя предлагаюти не просто так а что бы еще и жить забрали к снюебе

Ов
Овечка

самое паршивое,что таки находят одиноких женщин,обработают ,а потом их и не выгонишь)))

Светланка С

Ну это женщины такие согласны на "не ссытся да и ладно"

Ов
Овечка

))))))))))))))😹

Светланка С

Да не смешно а грустно( а мужики этим пользуются

Ов
Овечка

разве это мужики? так,отбросы)😉

Светланка С

Ну... что делать? Альтернативы нет)))