Та
Татьяна

А для того ,что бы быть интересной для мужчин нужно быть стервой.....или..?

Ответы
Николай Дубинин

...конечно, женщина должна быть заметной. Но быть стервой лишнее ...не нужно делать специально то, что можно сделать нечаянно.
И без того, женщина время от времени, что бы снять внутреннее напряжение (энергетический затор), вываливает, что накопила, все и сразу.
К слову: все хронические болезни зрели именно благодаря подавлению эмоций и чувств.
Женщине необходима близость и безопасность: в эмоциональном плане, психическом, психологическом, экономическом, в том числе и физического плана.
Стервозность из разряда манипуляции. Это тупиковый путь развития отношений. Мужчина не прощает - он забывает ...но однажды он вспомнит все.
Так и происходит, в конце концов.
Женщина должна быть заметной. Заметной женщина становится когда она позволяет себе - быть собой. Это означает: сохранить или вернуть свое женское начало, что является основой женской природы, которую одарила природа, Вселенная - по факту ее рождения.
Если на нее обратил внимание машинист паровоза, женщине нет нужды знать, как паровоз устроен до винтика и инструкцию по его применению. Если станет заметной для доктора наук, нобелевского лауреата - тогда что?
Мужчина и женщина нужны друг другу, нуждаются друг в друге и Благословляются Богом, на путь вдвоем.
У девочек, все что нужно знать, для того что бы быть счастливой, есть все знания. Но воспитание на уровне мальчиков, делают их не способными обустроить свое личное счастье. А когда женщина несчастна, недовольна, то даже букашкам возле нее тошно. Когда женщина получает от всего удовольствие, то вокруг нее все цветет и дает правильные исцеляющие плоды....

Z*
Z *Ирина*

нас обманули, исказив слово стерва..
стерва это скандальная недоговороспособная визгливая тетка.. а по словарю это тухлятина..
мужикам подсунули стерву наврав им, что это их мечта..
кто понял, тот сразу же сбежал.. а кто не понял, тот лох.

Ма
Марина

Давно задавала вопрос про стерв. Многие сознались, что очень любят таких. Да и жизнь окружающих показала, что это так.... В вопросе было сожаление, что мама не подсказала в юности, что иногда нужно быть и такой для мужчин.

Ма
Марина

Спасибо за понимание)

Не Он

)) быть интересной для всех мужчин не получиться....и это немного глупая задача. будьте тем кто вы есть....и он найдется сам,именно для вас) при условии, что в целом, вы все таки положительный человек )

Та
Татьяна

Спасибо большое 🥰

Летучий Голландец

У ВЕРБЛЮДА СПРОСИЛИ МУДРЕЦЫ.............ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ПОДЬЕОМ ИЛИ СПУСК......... ВЕРБЛЮД ОТВЕТИЛ... А У ВАС ЧТО РОВНЫХ МЕСТ НЕТУ ТАК И С ВАШЕМ ВОПРОСОМ.... А ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ 😜

Та
Татьяна

Нет...не перевелись 😏, просто вопрос как то назрел.

Екатерина

лучше такой целью не задаваться...потому что все действия видны умным мужчинам и они уходят....лучше жить своей интересной внутренней и внешней жизнью..и если суждено...)))

Та
Татьяна

Спасибо❤️

Сбежавший Оттуда

Наоборот быть доброй весёлой интересной отчасти нежной!!
Тогда вас будут любить многие..
А стервы это для мазохистов.. Век стерв прошол..
Это было временное явление

Та
Татьяна

Да,согласна с вами👍🙋‍♀️

Ир
Ирина*Z

стерва слишком распиарена.. но кому то повезло.. и женился на стерве.. а потом очухался.. проклял и развелся.. 😳 и теперь рад что все так хорошо закончилось.. 😄

Та
Татьяна

Наверное👍🥰

Вера Сергеевна-V

...нормальным ,земным (но не приземлённым !),разносторонним ,понимающим человеком ,но самое главное -быть женщиной А это уже как каждая себя представляет !))))

Та
Татьяна

Согласна с вами....спасибо🥰

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста ! В Вашем вопросе и для меня самой всегда таилась загадка : красоты не было ,броскости не было... а судьба значимых людей дарила Часто даже и верилось в это с трудом

Та
Татьяна

Ну здесь иногда много факторов влияют на жизненные.обстоятельства....не угадать....😏

Се
Сергей

немного моложе. Но для расстройства нет причин, есть вариант, что всех достоин, быть нужно лишь самой собой и быть всегда в себя влюбленной.

Се
Сергей

Поулыбайтесь перед зеркалом минут двадцать, очень существенная практика.

Та
Татьяна

Спасибо👍

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Airat Nureev

...стерва-это последняя стадия,от которой мужики бегут куда глаза глядят...правда,есть любители,они же мазохисты, подкаблучники,альфонсы...

Та
Татьяна

Да,именно у каждого свой вкус....

Ma
Maria

Мне кажется надо быть самодостаточной. Скажем Лариса Копенкина- она эффектная и вместе с тем самодостаточная, т.е. сама себе госпожа.

Та
Татьяна

Но это однозначно...но помимо этого...😏

Ma
Maria

Ухоженность

Та
Татьяна

Согласна, уважающая себя женщина такой и должна быть...😏

Лариса Новожилова

зачем. мужчина очень понимают искренность. стерва ты или нет - они интуитивно отличают правду ото лжи. хоть наизнанку вывернись

Та
Татьяна

Не все ,поверьте...

Лариса Новожилова

ищите и обрящете...

Ду
Дульсинея

прежде всего нужно быть интересной для себя, провидение увидит, что всё у вас хорошо и пошлёт вам таки испытание)))

Вера Соломенникова

надо быть нежной хитренькой и уютненькой,стервозной не в коем разе,это и слово то неприятное,дословно это падаль

Марина Александрова

А вот, если сначала думать о своих интересах, а во вторую очередь о его, это будет считаться, что женщина - стерва?

Азат Рахлукум

Татьяна я так скажу , среди гениев только мужики, могу оспорить женщины это количество , но ни гении , что спорим?

Азат Рахлукум

уважаю вас , за ваше естиство , мне дорого стоит эмпатически смотреть на женщин без масок🙇‍♂️

Та
Татьяна

Не люблю маски...надо быть везде таким,какой ты есть на самом деле...

Азат Рахлукум

🤫 будьте такой и дальше

Та
Татьяна

Спасибо,стараюсь...

Ол
Ольга

Все мы в какойто степени немного стервы,немного ведьмы, не много белые и пушистые, не много ласковые, не много ...

Та
Татьяна

Абсолютно точно....вот такие мы,но что поделать👍🙋‍♀️

Ол
Ольга

Согласна с вами полностью. Поэтому пусть мужчины нас такими любят и принимают какие мы есть

Та
Татьяна

Да,да))🥰🤗😇

Ол
Ольга

Благодврю за общение

Та
Татьяна

Взаимно❤️

Ба
Бабельер

Дело не в стервозности. Мужикам бы че попроще, просто классные бабы всегда стервы, они могут себе это позволить.

Та
Татьяна

Все относительно....и классные бабы тоже...😏

Ба
Бабельер

Как правило классность определяется количеством поклонников и оказанным вниманием

Та
Татьяна

Ну вам лучше знать....😏

Ол
Ольга

Все мы в какойто степени немного стервы,немного ведьмы, не много белые и пушистые, не много ласковые, не много ...