Та
Татьяна

А для того ,что бы быть интересной для мужчин нужно быть стервой.....или..?

Ответы · страница 2
Светлана Бондаренко

Надо ПАХНУТЬ ЖЕНЩИНОЙ.То есть,выделять феромоны женщины.К гигиене это не относится.Гигиена важна сама по себе.

Та
Татьяна

Спасибо...надо взять на вооружение....если есть смысл😏

Светлана Бондаренко

К сожалению,с возрастом выделение феромонов уменьшается,а потом вовсе прекращается.Это прерогатива женщин детородного возраста .Наиболее интенсивное выделение феромонов происходит в середине менструального цикла,когда происходит овуляция и наиболее вероятно зачатие.
Феромоны никак не пахнут в сравнении с духами,но их шлейф мужчины ощущают за несколько сотен метров.Этот для них сигнал,что с женщиной можно знакомиться.
Анализ изнасилований показывает,что изнасилованными в своём подавляющем большинстве являются женщины,у которых кульминационная фаза менструального цикла.
Так что в нашем возрасте уже гораздо спокойнее.
А рекламируемые духи "с феромонами"-это всего лишь маркетинговый ход,чтобы их охотнее раскупали.

Та
Татьяна

Ну одним словом это не про нас

Светлана Бондаренко

Ну,да.Мы свою детородную функцию выполнили.Пусть молодые излучают любовные флюиды и феромоны.
Для нас важно пахнуть чистотой и духами(если на парфюмерию нет аллергии)

Алексей Рязанцев

Не надо ничего играть, интересной, стервой...Человек должен быть собой. А притворяться, это не надолго хватит.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Над нами издеваться надо, ненавидеть и проклинать, вот тогда мы только девок и уважаем, любим и обожаем.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Плохого не советую и не рекомендую😂

..

Стервами бывают только в определенных возрастных рамках. Деточек и старушек это не должно беспокоить.

Та
Татьяна

Думаю что в любом возрасте это может быть ,заваисит от характера....😏

..

Вы себе льстите. Это не ваша тема

Игорь Горелов

В наше время если женщина в в 40-45 лет не стала стервой,значит она не состоялась.Это быстрее комплимент.

Ав
Автор

как у вас просто..один шаблон на всех..за 10 минут можно мудрости на тридцать лет вперед набраться

Ав
Автор

вот видимо и начали шаблоны собирать, коль вопросы такие примитивные задаете..."надо быть стервой или не надо"...даже снежинок нет с одинаковым рисунком, а их куда как больше в одном сугробе, чем людей на всей планете

Та
Татьяна

Ну ,что поделаешь...на большее не хватило ума ,наверное...😏 вам предоставлена возможность проявить свои умственные способности...дерзайте...☺️

Ав
Автор

я могу вас утешить, здесь 90 процентов людей несет ахинею похлеще вашей, так что скучать не будете😀

Та
Татьяна

Вы знаете ,меня даже утешать не надо,неужели вы думаете,что здесь это все серьезно,банальное времяпровождение...есть в жизни вещи посерьезнее из -за которых лействителтно приходится расстраиваться.....это жизненные проблемы....😏

Леонид Шестаков

для всех и каждого... даже стервой необязательно, достаточно секси-фигура и смазливое личико...

Маша

Нет. Надо быть собой. Быть интересной для себя. Тогда и другим вы будете нужны и интересны)))

Та
Татьяна

Спасибо,вы абсолютно правы...👍

Маша

🍷🥗

Вадим Writer

Не обязательно стервой, это потом вылезет, а вот чем-то необычной, это привлекает внимание

Та
Татьяна

Надо знать чем....тоже талант...😇

Вадим Writer

В каждой женщине есть своя изюминка

Вадим Writer

Только нужно уметь ее разглядеть

Вадим Writer

Вот потому всю жизнь мужчины и не успокаиваются, все ищут и ищут 😁

Александр Седловский

Лучше конечно -ИЛИ, но чтобы при этом была стервой, иначе от скуки быстрый пипец настанет...

Та
Татьяна

Да,есть любители остроты ощушений... У всех вкусы разные...😏

Эл
Элина

Нужно предстать перед ними легкими и счастливыми и они бессознательно к тебе потянутся.

Та
Татьяна

Какая у вас интересная тактика...

Эл
Элина

Ой, да это не для кого не секрет.

вс
валерий сонин

Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДВА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Миша Вихман

А для того ,что бы быть интересной для мужчин нужно быть стервой.....или..?....с Воронежа?😳

Та
Татьяна

Стервой с Воронежа? Так это просто мой вопрос...я не про себя,не могу быть ею,хотя может иногда и надо...😊

Миша Вихман

Неа) Не стервой...а просто....с Воронежа)

Миша Вихман

Нет) Но мечтал бы побывать)

Та
Татьяна

Так в чем же дело,приглашаю...😊

Миша Вихман

Пасибочки) если есть клип о вашем городе...то ОБМЕНЯЕМСЯ) городами)😇

Алан С

Зачем нужно прислушиваться к слову и делать потому что он плохого никогда не пожалеет

Алан С

Человек не должен желать плохого человеку не зная его

Алан С

Првильно человек должен думать всегда о хорошем и чтоб в жизни было всегда здоровье

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное однозначного ответа быть не может -все разные .. просто идти по жизни рядом.....

Пётр Ермаков

Нормальной, обладающей чувством собственного достоинства, рассудительной женщиной..

Та
Татьяна

Вы права,это те качества,которые очень необходимы,помоему,но не всем даны...🥰

Пётр Ермаков

Я усматриваю прежде всего какой пример подают родители. Самая читающая нация превратилась в мало читающую и всё больше в электронном виде чтиво на потребу....

Та
Татьяна

Прогресс...то ли еще будет...к сожалению.

Sekach Dev

Не стану Вас разубеждать, раз Вы уже так решили... Скажу одно, Вы сильно ошибаетесь...

Та
Татьяна

Я ничего не решила....это просто вопрос, а я хочу слышать ваше мнение....😏

Sekach Dev

Уже сказал... ошибаетесь...

Йорик Петкевич .

Стерва может нарваться на такого же мужского рода Стервеца, чаще называют Подлеца

Игорь Шароватов

в каждой женщине должна быть маленькая доля стервозности.. но не перебарщивайте..

Та
Татьяна

Правильно,главное все в меру....🙂

Елена Щупак

Стервы только поначалу привлекательны... или всё индивидуально Всё хорошо в меру.