Андрей Абидов

Зачем раньше клеили обои на потолок?)

Ответы
Irina .

А их и сейчас туда иногда клеют. Омобо одарённые. Сама видела. Наверное, чтобы потолок не белить, так сейчас его и не белят, а красят чем-то.ну, не знаю, наверное нравятся им потолок в ромашках

Андрей Абидов

мне не оч

Irina .

Вот и мне тоже. Тем более сейчас есть натяжные потолки, смотрятся замечательно. Кому дорого, покрась специальной краской, как у меня, не воняет и не пачкается в последвсвии как раньше белила. И не осыпается кусками

Надежда

понятия не имею, наверно мела не было или не знали чем белить чтобы ровно получилось..но это делали только в частных домах, насколько я помню

Васильева Наталья

Чтоб не белить. Белить - грязно очень, всё вокруг в побелке, обои помогали этого избежать, а натяжных или потолочных плиток - не было.

Александр Дикий

Да и сейчас клеют...только дизайн немного изменился...заморачиваться с шитроком не хотят)))))

Гр
Грей

... Вопрос хороший, может потолок так сказать пустоват был и жильцов сей факт не устраивал?

Андрей Абидов

возможно

Muza

плитки не было потолочной, а уж навесных потолков и тем более не могли себе позволить.

Ол
Ольга

Почему раньше. Я и сейчас в гостевом домике поклею. Дёшево, высоту не крадет и красиво.

Семён Семёныч

Раньше? А я тока в прошлом году в одной из комнат поклеил. Вот я деревня:(

Андрей Абидов

снимайте )

Семён Семёныч

Не буду! )))

Оля Котова

потому что это проще чем побелку нанести под побелку шпаклевать надо

Елена Доманчук

да еще и сейчас изредка встречаешь эту галиматью

Андрей Абидов

да уж

Чио-Чио-Сан

Чтобы не тратить средства на штукатурку потолка

Ильдар Ф

И сейчас некоторые кляют. Может белить не умеют.

Ольга Бахиркина

Чтобы как-то выровнять шероховатость потолка.

Виктория Колесова (Жук)

И сейчас клеят.., чтоб не белить каждый год..))

Евгений Кондрашов

Чтобы потолок не обвалился. Для поддержки.

Андрей Абидов

именно

В*
Василиса *****

Если обои куплены, надо использовать.......

Зоя

Теперь делают натяжные с той же целью

Илона Сатимбаева

косили под расписные потолки дворцов

Людмила Аверина

а у меня и сейчас обои на потолке

Наталья Леонова

Их и до сих пор клеят, однако.

Андрей Абидов

не надо бы

Наталья Леонова

На вкус, как говорится, товарищей нет!