Ксения

— Эти кроссовки какой страны ???
— Немецкие.
— А под стелькой написано: китайские.
— Для нормальных людей немецкие, для шибко любопытных китайские !!!

Ответы
Михаил Гехт

Что интересно - истинная правда. Большинство товаров европейских марок вполне легально делаются в Юго-Восточной Азии. Подозрительнее германский ширпотреб из Германии (если не автомобиль 😜 )

Ма
Марина

Из Италии мне привезли детские пинетки. Итальянские. А когда из мыли внутри, под стелькой была пришита Made in China. ))

Николай

Ну вот и не присматривайтесь и будут немецкие!

Анастасия

а часть лакоста в турции шьют

Ксения

Адидас тоже отшивают в Китае

Анастасия

ну да, у большинства брендов фабрики где то, где меньше затрат

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Галина Коротина

ха...ха...

Ната

👍