Андрей R@

Мужская логика: — Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: — Подумаешь — мозги и задницу отморозила. Зато красиво! ?

Ответы
Татьяна .

Ага а потом маемся, кому красоту показывали)) одевайтесь теплее с молоду, и ноги в тепле берегите чтоб потом не плакать))

Замира Тетерина

Это две большие крайности. И мужчины не такие дикари, и женщины не настолько легкомысленны. Добрее надо быть, добрее))

Андрей R@

Большинству ясен вопрос. Блондинка?

Замира Тетерина

Ну и блондинка, на фото видно. Не нравится мой комментарий - пропусти, лысый?

Андрей R@

Не отвлекайтесь, продолжайте сосать.

Замира Тетерина

Фу.... гадость какая.

Андрей R@

Хорошо что признали себя гадостью, это видно из далека.

Ирина Литвинова

немного не так замёрзла на остановке. стою и думаю.:Вот дура ! нужно было шапку надеть,а то голове холодно. Ругаю себя.

Андрей R@

Или так.

Ирина Гусаренко

Увы . так бывает НО - не со мной . В молодости в 16-17 лет , когда зимой бегали на танцы. А сейчас разумно подходишь .

Таня Пак

Конечно ,красота требует жерт. Увы бррр когда мороз, пусть я останусь с мужской логикой😂.

Нина Димова

но ведь мужики на эту отмороженную задницу и смотрят !!!! Вот ведь в чем не стыковка...

Александр Гришин

Смотрят, а потом мучаются: что с больной то делать?

Елена)

Губки с мороза,носик как слива,даже в штанишках с начесом русские бабы красивы!

Альфия Хакимова

Неправильно. я тоже за теплую одежку!!. Пусть дядьки до тепла подождут красиво

Людмила Фризен

Вот бы это перемешать и пополам поделить...Будет тепло и красиво!!!!!!😄

Людмила Фризен

Ага...

Лидия Мирошниченко

Ничего подобного ничего не отморозишь,если одеть ватные штаники!

Вера Истратук

Мужчина и женщина как два полюса,поэтому такая большая разница

Инна

Не все женщины так рассуждают. Для меня личный комфорт важнее.

Маргарита Десяткова

Наверно жаль, что некоторые женщины не думают, как мужчины.

Андрей R@

Это они понимают уже потом как пожалеют, печально.

Маргарита Десяткова

Для них да.

Татьяна Сердюкова

Точно ,что отморозила не думать не родить потом не могуть

Лидия Сбитнева

говорят, женскую логику придумала ущемленная мужская

Кино

Хаааа. .....точно.....только это не логика. ....это позиция

Нурия Холина

глупая женская логика нужно что-бы и тепло и красиво

Татьяна Захарова

Ну так вы же клюёте именно на отможенную задницу...

Андрей R@

Подумайте ну кому нужна задница тем более отмороженная.

Татьяна Захарова

Нужна,вас даже отмороженые мозги не тормозят...

Андрей R@

Мужчина "клюёт" только на интеллект, всё остальное бесплатные приложения.😱

Татьяна Васягина

Это у девчонок только до определенного возраста...

Ел
Елена

А всё ради вас!!! Хотя возможно напрасно!!!🙄

Андрей R@

Ради кого?

Ел
Елена

Ну ради тех, что в ушанке, телогрейке и валенках

Андрей R@

Блииииин! Ну вы как - то совсем не понятно изъясняетесь.

Ел
Елена

Возможно ушанка была не совсем тёплая?

Андрей R@

Это оценят ребята из мест не столь отдолённых.

Андрей R@

Да, пусть они будут ценителями.