Ав
Автор

а почему в американских (и не только) фильмах люди летом ходят в вязаных шапках...у нас такие шапки еще по старинке называются "пидорки"? Вроде тепло, а зачем им вязанные шапки? Но нас в своих фильмах они почему-то показывают в ушанках. Зачем?

Ответы
Ма
Мария

Это для них аксессуар, как пояс, бусы, перчатки, очки. От гастука тоже никакого тепла, а носят🤭

Ав
Автор

вот ведь

De
Denis

В пендосии дети читать начинают аж с 3его класса. Вот вам и результат.😆😆😆

Ав
Автор

Да мне если честно пофиг...про шапки просто хочу понять

De
Denis

Так там носят осенью в северных штатах. Там прохладненько. А об малахаях они просто слышали. Плюс наши подогревают тем, что продают как сувенир. Вот и стереотип родился.

De
Denis

Смешно летом на красной площади япошек в малахаях со звёздами наблюдать...😆😆😆

Николай Скороходов

..эту дурь у них не могут выбить . самые известные консультанты ..

Эл
Эльвира

Может волосы не помыли. Или лысину прикрывают.

Иг
Игорь

Голова без мозгов быстрее простужается.

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , ветер летом у них холодный .

Ма
Марина

а вы разве не ходите в ушанке летом?)))

Ав
Автор

я вообще не ношу головной убор..если холодно, то капюшон надеваю

Ма
Марина

а вязаная шапка придает общему облику крутизну 😎

Ав
Автор

мне скоро полтинник, но я даже в молодости эти понты не понимал..неинтересно...тряпка, в моем понимании, крутым тебя не сделает 😀

Ма
Марина

ну это не передать. когда одеваешь такую вещь, то чувствуешь себя крутым, частью какой-то субкультуры...😎

Ав
Автор

Я помню в молодости мы все такие подкрученные выпили вина и пристали к мужику в фуфайке, который тащил какой-то вонючий мешок...он нам навешал троим за полминуты, а в милиции выяснилось, что он мастер спорта по гребле. Тогда в моей побитой башке много перевернулось...первым делом перестал носить темные очки и пальцы гнуть😀

Ма
Марина

ну значит ощущение крутизны вам все таки знакомо!)😎

Ав
Автор

да, я счас в фуфайке хожу, если морозы сильные...круто

Татьяна Я За Россию

Типа мы дурачки, а они инопланетяне

Акира Куросава

ОДУРАЧИВАНИЕ (СМЕШНАЯ ВЕЩЬ)

Константин

Как и на востоке ходят в чалмах в жару. Это защита от солнечных лучей.

Ав
Автор

Что-то в ушанке по жаре мало кто у нас ходит

Константин

Сейчас ходят в бейсболках. Дети в панамках. На пляжах в разных головных уборах от солнца

Ав
Автор

У меня "афганска" панама много лет ношу на даче когда солнце

Константин

Да. Очень удобные кстати.

Ав
Автор

Да и вообще.."афганка" прямо удачный вариант формы..Зимняя куртка много лет, пока налазила, носил в холода

Та
Танюша

😂😂😂Умора с вами))))

Ав
Автор

не уморитесь только

Та
Танюша

И правда, почему в ушанках?

Владимир Гулинский

Дак того что пидоры.

Ав
Автор

как вариант

Владимир Гулинский

Есть ещё варианты? Развитием западных ценностей не они управляют, не у них сгенерированы и взяли старт ЛГБТ, травести и прочие "ценности" Европейских Штатов Америки? Может я что-то не так понял?

Ав
Автор

Я думаю,что скорее да , чем нет

Малик Хайбулин

потому что пидоры...

Ав
Автор

😀😀😀 коротко и ясно

Ма
Марьям

Балбесы потому что

Ав
Автор

😀

Ма
Марьям

Как Задорнов сказал. Ну тупые они

Св
Светлана_Светлана

В пидорках пидоры.

Ав
Автор

логично

Дм
Дмитрий....

для идентификации

Ви
Вика

Дураки патамушта.

Валерий Егов

Что бы различать.

Юр
Юрий

Люба Али Не Люба

у них ветра

Ав
Автор

ааа, они от торнадо спасаются в вязаных шапках

Люба Али Не Люба

не только.но и от маленьких.чтобы в уши не надуло

Ав
Автор

что только люди не придумают...

Андрей

стереотипы