Юл
Юлия))

Весна пришла! Всю неделю было солнышко. И на душе теплее. А вы солнцезависимы?🖼

Ответы
Юл
Юлия))

Замечательно!

Юл
Юлия))

Ммм вкусняшка!

mk
maik kunin

Ой! Еще как.Вот апрель начнется и 9 месяцев с неба не капли. до 🖼Ноября.А сегодня уже был первый теплый Солнечный день .Даже на море порыбачил.

Юл
Юлия))

Здорово! А у нас Волга открылась)🖼

mk
maik kunin

Частенько бывал в Астрахани!

Юл
Юлия))

Мы выше Нижнего

Евгений Шевченко

у меня перестали птички на балконе с первыми лучами требовать завтрак галдеть верещать, лезть... значит весна и даже утром

Юл
Юлия))

А у нас всё снегом замело

Евгений Шевченко

пианино на аве - не просто так? с голосом струн?

Юл
Юлия))

Конечно)

Евгений Шевченко

не встречал подобное.. глядя на дерево подумал.. видимо не ошибся

Валентина Пакшина

Да! Если с рассветом солнышко в оконце - хорошее настроение с утра. И успеваю ( с удовольствием!) многое сделать!

Юл
Юлия))

🖼

Валентина Пакшина

Спасибо!

Юл
Юлия))

🌷

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье трое суток шёл снег. На улице ноль градусов, а кругом снег лежит слоем в 30 сантиметров...

Wlad Korn

Фига себе! В Подмосковье сегодня настоящая ЗИМА. Снег валит со вчерашнего вечера!

Юл
Юлия))

А на Волге не были?

Wlad Korn

Да. Ездили из Иваново в Кинешму. Из подмосковья - в Тверь.

Юл
Юлия))

Я из Кинешмы) как вам город?

Wlad Korn

Не успели рассмотреть. На первый взгляд - уютный городок... Супругу в церковь не пустили - у них видите ли служба закончилась! А в Твери - наоборот, церковь открывают часов в 10. У нас работает часов с 6 утра. И зайти можно в любое время до позднего вечера... Там всегда кто-то есть...

Юл
Юлия))

Церковь - это ещё не весь город) нас в Москве тоже в церковь не пустили 😉🖼

Wlad Korn

Фига себе! В Подмосковье сегодня настоящая ЗИМА. Снег валит со вчерашнего вечера!

Юл
Юлия))

Главное - солнышко в душе! 🌞

Игорь Кондратьев

Ну да, понравилось летом в 5 утра пить чаёк, грея пузик на солнышке и почесывая😉

Юл
Юлия))

В 5 утра уже припекает к пузику?))

Александр Степанов

Ещё бы...жду, когда на Природе с загаром можно будет пометать диск, молот и копьё.

Денис Вишняков

Больше всего люблю Солнышко. В нем наше настроение. Здрровье. И мировоззрение

Юл
Юлия))

Да) это здорово!

Николай

Каждое живое существо нуждается в солнечных ваннах, только в разных порциях

Сергей Семенов

Не переношу жару и ненавижу! Поэтому, планирую переезд в свои любимые края!

Юл
Юлия))

Куда же?

Сергей Семенов

В Дудинку!🖼

Vicrus

Увы доволен уникальностью кожи... и жара не почем и холод близок от части...)

Юл
Юлия))

Счастливый человек

Vicrus

Сам в шоке... но витамин Д помогает...

Юл
Юлия))

А я прячусь от солнышка

Vicrus

😄😝

Юл
Юлия))

Родинок много

Vicrus

Только значимые))

Эл
Эльвира

Когда после туч солнышко, то хорошо. А когда долго жара, то радует дождь.

Юл
Юлия))

Согласна)

Юл
Юлия))

🖼

Анна Кравченко

ага..у нас снег пошел и дождь))) видимо Москва во Владивосток отправила(((

Юл
Юлия))

Да) погода "радует"

Al
Ali

с луной мне ближе, она тайны мои знает, и приглашает в гости к … себе

Юл
Юлия))

🖼

Сын Василия

Не знаю как у вас но у нас зима началась второй день снег и метель

Сын Василия

Какие красивые

Юл
Юлия))

У нас целые поляны в саду, всем раздаём, а их не убывает

Сын Василия

У нас такого не встретишь,во всяком случае в Волгоградской области еще не встречал

Юл
Юлия))

А что у вас?)

Сын Василия

Только тюльпаны и еще какие то маленькие желтые цветочки похожие чем то на тюльпаны

Любовь Бородина

А еще капелезависима, птицезависима и улыбкозависима. Очень

Юл
Юлия))

😀💧😉🐥💧🙂🐦😊💧😄🦢😀💧

Юл
Юлия))

🖼

Любовь Бородина

СПАСИБО!!!!

Я Твой Трип

Нет я больше луна ) но порой свечусь как бенгальский огонек )

Юл
Юлия))

Я Луну тоже люблю, но это просто разные состояния души)

Я Твой Трип

Ес оф кусь )

Alisa Warshavsky

После системного лета в Израиле, ненавижу солнечные дни...