Бываю Хорошей

А помните... было время - приходишь на дискотеку... встаёшь в круг, а в центр круга свою сумочку... и понеслось... ТОПОЛИНЫЙ ПУХ, ЖАРА... ИЮЛЬ...!

Ответы
Александр Гусев

Никогда танцы-дискотеки мне не были интересны. Там собирался всегда весьма специфический контингент, мне не интересный. Им надо выпить, подраться, "снять" девочку...

Бываю Хорошей

значит вы скучный😊

Александр Гусев

Нет. Я нормальный. Мне не интересно пьяным дрыгать ногами под грохочущую музыку, потом кого-то уродовать из-за того, что я потанцевал с, как бы, его девушкой. Собрать дома друзей, пообщаться, потанцевать и послушать хорошую музыку - значительно приятнее.

Андрей Якунин

Я застал время танц. площадки в парке. Там, собственно на бас гитаре в 88 году и начал играть:) Всякий пух полетел гораздо позже:)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кругом эти Иванушки орали. Ещё Марина Журавлева то же из каждого окна или павильона.

Жулдыз Тлеулинова

Класное время, вернуться в эту беспечность😥😥😥

Дмитрий

​здравствуй Оксана! не узнала, вместе в садик ходили и один горшок на двоих был!

Бываю Хорошей

да ты что,,,Димка ты что ли? тебя не узнать!!! повзраслел😅

Дмитрий

годы Оксана годы! А помнишь ты меня сдала, что я постоянно писал на одну и туже березу

Бываю Хорошей

да,да,да,,, тот ещё был

Владимир Забродин

А у нас танцы всегда начинались с Вальса в исполнении духового оркестра.

Я Я

А сумочку то, зачем в центр круга? И так, без косметички, все передерутся!

Алексей Лабузный

Да были времена и остались лишь мгновенья о которых мы можем сожалеть.

Бываю Хорошей

зачем сожалеть, жизнь продолжается☺️

Алексей Лабузный

Жизнь продолжается, а так хочется окунутся в беззаботную юность.

Алексей Лабузный

А помните группу сто или электронного мальчика.

Пан Стефа́н

Девчонка-девчоночка, белые ночи!! 😝😝

Роман C

ага....а пьяные на дискотеку через забор намазанный солидолом

Роман C

похмелье ерунда))))это даже хорошо что с похмелья))) бабушка в дом зашла и увидила одежду в солидоле и незнакомую девушку в постели))))) я от бабушки такого больше никогда не слышал)))))

Бываю Хорошей

напросился😅

Роман C

за то есть что вспомнить

Роман C

А с девченкой до сих пор дружим и вспоминаем этот случай

Марина Кузнецова

У меня ни чего не изменилось. Только сумка побольшн стала)))

Сергей Анахин

Да. Было время. Зажигали на всю катушку.😊😊😊😊

Вя
Вячеслав

Санушкааа,"СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУУУУ"☺️ПОМНИШЬ?

Алексей Филь

Мда когда то и такое было, правда давно уже это

Sergey Sergey Davydov

Было такое, только у нас музыка другая была!!

Qqq Qqq

кто же теперь рискнет сумочку поставить? ))))

Бываю Хорошей

никто наверное

Qqq Qqq

да и на дискотеку стремно сходить.

Бываю Хорошей

только если кому за 30

Qqq Qqq

под гармонь.))))

Бываю Хорошей

ага))))кина не будет киньщик пьян,дискотека под баян))))

Qqq Qqq

ну вот вы всё знаете.)))

Бываю Хорошей

да скажите тоже😅

Алексей Шутов

Конечно помню.Я в это время на них работал!!!

Евгений Ковтун

Я по молодости дискотеки только крутил...(((

Владимир Рябченко

март пока.успокойся.впереди еще все!🌷

Юрий

Да это все уже нафталин.((.🙃😞