Фердинанд Франц Иосифовович

Мне приснился чудный сон...
Проснувшись среди ночи я бросился в мастервкую и стал быстро-быстро работать, чтобы не забыть видение... Когда силы меня покинули я уснул, а проснувшись я увидел на столе вот это...
Из головы вылетело как его называть, а вы знаете кто это?
🖼
Это Серафима - ангел несбывшихся надежд!

Ответы
Валентина Дмитриева

Александр, если прошлые надежды не сбылись, значит место освободилось, быстренько найдите себе новые надежды, а это произведение - отдайте детям, у них другая психология....

Aleksander Haijam

И Это создано Вашими руками? Послушайте, да Вы просто Творец! Красиво, а уж как Вы назовёте сие произведение - Ваше право. 🙂

Наталья Тюленева

Сомнение берет, что это ваших рук дело.....но история интерессная... Хотя я думаю, что надежды могут еще сбыться....

Фердинанд Франц Иосифовович

Каждый рад пнуть творца палкой

Наталья Тюленева

Не хотела...

Юрий Астахов

Сон - темная штука. Неоднократно во сне находил ошибки в чертежах и расчетах. Никто не может

Фердинанд Франц Иосифовович

это как путешествие по ту сторону?

Юрий Астахов

Этого не пробовал...

Фердинанд Франц Иосифовович

когда спишь, твоя душа отлетает

Юрий Астахов

Почему-то не дописался коммент. Там было "Никто не может объяснить"

Фердинанд Франц Иосифовович

это действует сила Сирафимы

Илья Андреев

Петухокрыл бабозмейный усатый. А вообще назови его Тошей, пусть живёт)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет не могу, у меня уже есть шпиц Тоша... они будут путать
🖼

Илья Андреев

Тогда Петрович змейный)))

Ев
Еваника

Если у несбывшихся надежд такое лицо,может оно и к лучшему...?!😮

Фердинанд Франц Иосифовович

думаете так неправильно, надо улыбающуюся радостную мордочку, в ответ на ваши несбывшиеся надежды?

Ев
Еваника

Ха))))

Ев
Еваника

Хочу ответить Вам хорошей фразой,к сожалению, не знаю кто автор

Фердинанд Франц Иосифовович

не имеет значения кто автор, жгите)))

Ев
Еваника

Засады жизнь готовит нам нередко, Но Бог не зря великий гуманист, Для пессимистов создал он жилетку И декольте для тех, кто оптимист.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо сказал Автор Вячеслав Щедрин)))
Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся. А пожелание любви счастьем для вас обернётся. Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь. Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь. Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами. Пожелайте им жизни 100 лет. Никогда не бросайтесь словами!
© Inessa

Зарина

А из чего он сделан красиво и подборка цветов мне нравится

Зарина

Вы так назвали его серафима

Фердинанд Франц Иосифовович

мне так посоветали здесь назвать его так

Зарина

Ну это так грустно ангел несбывшихся надежд ангел лучше позитив бы нес

Фердинанд Франц Иосифовович

а сколько несбывшихся надежд в мире? Кто то должен утешить нас?

Зарина

Если в таком смысле то да но лучше сбывшихся и не надо утешения

Наталья Щепина

Со змеиным хвостом? Какой же это ангел?Это инопланетянин.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой прямо сто человек сказали что ангел, а пришла Наташа и все опять испортила

Наталья Щепина

😁 😁 😁 😁 Хороший, такой , добрый ,но инопланетянин. Вы уж меня извините!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это женщина вобщета

Наталья Щепина

Женщина инопланетянка! Вы её из Барби сделали?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это авторская работа, ничего вам больше не расскажу

Наталья Щепина

Я всё поняла.

Астра

сдается мне, что приснился он на верхней палубе...🙂

Астра

да нет....у нас был интересный разговор о деревенской глуши...о девках и хлопцах....только почему-то ему девки гарные достались. а мне хлопцы НИКАКИЕ...вот так и рухнули мечты..

Ми
Мишка

🤣 😂 😂 Не повезло..)))

Астра

🙂 ♠️

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Мишка... сами нарожают непонимающие кого а я ещё должен отдуватца

St
Strekoza

слишком яркая раскраска для такого печального символа

Фердинанд Франц Иосифовович

Это для молодых женщин, у них мечты прекрасны

St
Strekoza

тогда да

Тамара Хомченко

Что сами сделали не верю.Но надежда умирает последней.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот почему ты опять

Вера Свежинцева

ЧТОБЫ это не было , но это очень красивое существо!

Фердинанд Франц Иосифовович

кого-то вам напоминает?

Вера Свежинцева

ДА КОНЕЧНО- петушок , бабочка то ли змея то ли дракон😂 😄 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

это существует в таком виде?

Вера Свежинцева

не ведаю , но было бы интересно...

Галина Алекс.

Химера однако получилась. Странные у вас надежды.

Галина Алекс.

Я лучше знаю. Ваше чудо.если присмотреться.тоже симпатичное.

Фердинанд Франц Иосифовович

Она бесподобна!

Галина Алекс.

Чрезмерное обожание своего творения чревато.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я такой... моя жена, мои дети, тожебесподобны!!!

Галина Алекс.

Это очень важно.обожать свою.родную семью.

Лида Королева

Это шедевр,сказочный !название не придумали ему .

Фердинанд Франц Иосифовович

Так джавайте придумаем 😎

Лида Королева

Это ЧУЧУНДРА какая -то !

Фердинанд Франц Иосифовович

как вам Лида не Ай яй яй

Лида Королева

А что...я в хорошем смысле ..Красотка ПИСАНАЯ !!БИСЕРКА !

Ми
Мила

Как называется?-не знаю.Но красивая! Фантазия!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вспоминайте как её зовут?

Да
Даша

если надежды не сбылись, зачем нужен ангел?

Фердинанд Франц Иосифовович

Слишком долг мне надо объяснять прописные истины, думайте сами

Да
Даша

будет время и желание-расскажи, я тебе тоже что-нибудь поведаю...

Татьяна Зайцева

посланец с другой галактики...максимус

Фердинанд Франц Иосифовович

Это Серафима будет

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 вам видней

Фердинанд Франц Иосифовович

мне это подсказали

Ро
Розалия

почему же не сбывшихся? Сбудутся еще.

Фердинанд Франц Иосифовович

У кого как, надо же того кто поможет нам пережить разочарование из за несбывшихся надежд

Вікуся Чорна

Мне кажется что надежда есть всегда

Верноправ Мутнейший

🖼