Андрей Бахилин

Хочу познакомиться с женщиной с большой грудью. Для социологического опроса! Но возможно и для продолжения отношений! Эй...! Афродиты, отзовитесь!

Ответы
Са
Саша

А у афродиты какой размер? Ну, так.... вдруг повезёт 🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Саша

О! Какая неожиданная версия)))

Андрей Бахилин

Если позволите, я хочу немного рассказать о вас и о том, что вы ищете...

Са
Саша

Любопытно .

Андрей Бахилин

У вас такая банальная жизнь сегодня, в которой уже давно нет приключений на жопу, к которым вы так привыкли в молодости. Вас любили и ВЫ любили, но время так стремительно, что следы от прошлого сменились только старыми фотками и иногда воспоминаниями подружек.

Са
Саша

Ну, приключения на жопу и молодость , скажем- синонимы, в вот про банальная жизнь.... тут вы, батенька, заблуждаетесь)))) внимательней смотрите!

Владмир

А большая грудь то тебе зачем? Женщина без груди уже не женщина?

Андрей Бахилин

Это вопрос на любителя. Просто пропусти, если не в теме

Владмир

Все мужики делятся на верхних и нижних. Ты верхний. А сейчас в теме?🤨

Кс
Ксюша

😂с висячими пойдет?🤣✌️

Кс
Ксюша

не.не..не стоит..мне и так хорошо без вашей помощи🤣😂

Андрей Бахилин

Ну, тогда буду считать себя себя отчисленным. Спасибо за беседу!

Кс
Ксюша

сдавайте хвосты...отчисляют неуспевающих)))))Доброй ночи!")))

Halima Babanarova

Низкий мужчина ищет высоких женщин... Ищете большие груди у Вас проблемы?

Кс
Ксюша

Налима!👍😂🌹

Lubov Rice

А как же ваша жена?

Андрей Бахилин

В долгом отпуске

Lubov Rice

очень интересно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀

Андрей Бахилин

Это уже отлично! Я думаю, что лучше гида там мне не найти. Комнату у вас снять иожго на пару дней?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я комнат не сдаю

Андрей Бахилин

Понимаю! Хорошо. Этот вопрос можно и самому решить. Главное, что гид уже есть

Андрей Бахилин

Сейчас сезон доргой. Билеты дорогие

Ир
Ирина

😀

Светлана Косырихина

👏

Андрей Бахилин

Есть, что предложить?