Владимир

А вот если пельмени отварил,можно ли использовать этот бульон потом для супа ?

Ответы
Дина Бадретдинова

Лучше и вкуснее наоборот: варить пельмени не в воде, а в бульоне. Бульон обязательно должен быть сварен "на косточке", иначе это не бульон.

Татьяна Фищук

Нужно! Иначе будет тяжело вести беседу(и т.п.) можно уснуть и пропустить что-то интересное.

Антонина Надеина

Знаете некоторы варят пельмени бросая в бульон картофель,а потом едят как суп все вместе

Лю
Людмила

Зачем? Ешьте в нём сами пельмени..Я бы не стала, хотя..ЩИ-ПО-Мужски можно сварганить 😆

Hsv Шустов

Если пельмени качественные, то можно, для лёгкого супа.

Ильмира Бикбова

Да можно наверное. Там же мясо варилось:)

Haydarbek Bababekov

Можно! Только подсолите немножко...

Светлана Золотарева

Не желательно. Готовьте свежее.

Анатолий Мюллер

Жена сказала, что нельзя!

Оксана Оксана

На ваше усмотрение)

Клавдия Меркулова

Нет. Много там муки.

Svetlana Ponomareva

А почему бы и нет?

Луиза Голованова

Конечно....)))

Валентина Киселева

Конечно

Наталья Милёшкина

можно

Елена Атрошенко

НЕТ

Маша

НЕ