Павел

а давайте вслед за валькой ,предложим обнулить зекам срока,а электорату ипотеки ??

Ответы
Valentin Beloverbenco

А почему нет такого возмущения, на пример, тётей А. Меркель? Та уже сколько сроков у власти? Как появился у нас реальный руководитель страны, так тут же надо гадости лить ? Забыли, какая жизнь была в конце 90-х?

Valentin Beloverbenco

хорошо. останемся при своих. такие граждане тоже нужны!

Евгений Сушко

Любая политическая деятельность ОЦЕНИВАЕТСЯ экономическим состоянием государства . В любых критических категориях НАДО сравнивать факт не с идеей а с другим фактом и т и т п В В Путин - мое мнение - сверх циничный и как политик и как гражданин

Павел

он красава.он русских чморит и опускает класс

Евгений Сушко

Больше всего удивляет и смешит его свита , клика , шабаш разного рода . Вечное искание виноватых 20 лет с коррупцией борется ! - видимо он живет по космическому времени ! там секунды - здесь века . Но как краснобай он ВНЕ конкуренции - после каждого выступления ДАЖЕ Памирские бараны начинают выписывать газеты !

Павел

главно лохи верят.и за него горой.

ⅅжекоб✭Умба

Вот потому, все окончательные оценки человеку можно давать тогда, когда он уже покинул этот мир. При жизни обгадиться никогда не поздно.

Леди Мила

нет, зекам не надо.. это предательство по отношению к их жертвам! выходит, они могут и дальше воровать, убивать, насиловать?

Павел

вот русские.вы и есть русские.что такое обнуление

Леди Мила

сам сидел?

Павел

нет.что такое обнуление.это все по новой

Леди Мила

да пусть и дальше убивают.

Irina Bogomolova

Валю в космос...вместе с засидевшимися...но это—необязательная опция.про зеков не знаю...ипотеки—проценты точно сбавлять.

Валерик

Это должен изречь-ходатайствовать чел межпланетно- космического масштаба. По просьбе простых землян- россиян!

Галинка Живилова

за ипотеки да,двумя руками! А зеков обнулить только одним способом: стереть с лица земли,т.е. обнулить их!!!

Владимир Просто

Да он может, только не русским, а закавказским своим друзьям! 9млрд. за газ списал же в прошлом году!

Наталья Бондаренко

А че эт опять деклассированным элементам?! А почему не ипотеки и ссуды простым людям?!

Людмила

прекрасное предложение и пусть мои задолженности по жкх обнулят. Надо ему написать

Ольга

неее... зэкам не надо обнулять, пусть сидят, а ипотеку обнулить надо

Самый Средний Человек

ты на вальку не гони, она герой Советского Союза в отличие от нас.

Павел

которая геройство заработала громко срав в космосе .причем так что сортир не справлялся

Самый Средний Человек

Там не было сортира. Она срала в скафандр. Памперсы тогда были только у глупых омериканцев.

Павел

так куда то ж говно героя уходило

Самый Средний Человек

Ну Королев же ей сказал что бы она ни чего не трогала. Думаю что выгребали уже на земле.

Павел

не.судя по тому как она срала.захлебнулась бы

Самый Средний Человек

Думаешь сзади дверца в скафандре была?

Павел

скорей всего.

Пётр Ермаков

Желательно не увлекаться, а то и пенсию обнулят того и гляди...

Павел

пусть.только не всевышнего.а вовы путина за которого вы проголосуете

Пётр Ермаков

Очень жаль, что Вы ненавидите пенсионеров, жаль....

Павел

я за справедливость.а они это заслужили

Пётр Ермаков

Уродливая какая-то у Вас справедливость...

Павел

нормальная пенсионеры не лучше с нами поступили.

Николай Песоцкий

Согласен!!! Толька старая блядь космическая этого не поймёт.

Владимир Белокобыльский

А почему бы нет, только думается это не в нашей компетенции.

Пр
Приду-Рок

ну она предложила не обнулить а убрать преграду!

Фатима Лекомцева

не отбирайте у нее хлеб, пусть сама додумается

Александра

Зекам обнуляют. А про ипотеку хорошая идея.

Ан
Анфиса

Ей простительно.. у нее старческий маразм..

Вера Сергеевна

А подскажите ,где надо от зеков прятаться?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а так и будет )))ослики пойдут по кругу 😁